«От лица Тэй»
Меня зовут Тэй Джонсон , мне 17 лет. Родилась и живу в Лос-Анджелесе. Мои родители крупные бизнсмены.Поэтому наша семья окружена папарациями , слухами , репортерами и тд.Так как у родителей мног работы , их почти дома нет.
С самого детства мне говорили что мол похожа на барби.
Правильный носик ,голубые глаза , густые брови , пухлые губы , сочная фигура и высокий рост.Достаточно публичная личность , я TikTok-ер. Имею более 11млн подписчиков.
Учусь приватной школе для богачей , нет нет вы наверное подумали что очередная избалованная американская девушка ? Нет , нет .Да , я из обеспеченной семьи , у меня все есть , ни на что не жалуюсь , но я такой же человек как и вы все. «Богачи дружат только с богачами» это вранье , я думаю все мы одинаковы , мы не должны делиться на общества типа богатые и бедные.
Мы все добрые жители планеты Земля и все.
Иногда свои карманные деньги я даю на благотворительность больным детям или животным.
Я не такая сучка , как все думают.Я вполне обычная девушка...
И так летние каникулы на носу , надеюсь это лето пройдет безбашенно , нет не надеюсь , я обещаю что это лето пройдет незабываемо !
YOU ARE READING
любитель моих Дьяволов..
Fanfiction17 летняя девушка находит приключение на все лето.Но причем тут Джейден Хосслер ? все впереди....
