‹том 2 глава 7 "Фестиваль"› Письмо

1.9K 91 7
                                        

Юнги сразу же заметил Чимина и направился в его сторону. Юнги сел за свою парту. Он повернулся в сторону Чимина и смотрел на него не отрывая взгляда. Чимин почувствовал что кто-то смотрит на него. Чимин повернулся и увидел Юнги.

- Ты, это чего смотришь на меня? - Сказал Пак

¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.

- Ты, это чего смотришь на меня? - Сказал Пак. - Да так, просто. - Сказал Юнги и повернулся в другую сторону. Весь урок Мин не проронил ни слова. Прозвенел звонок. Все собрались домой. Чимин собрал свой портфель и пошёл домой, по пути он встретил Юнги. - Ю~юнги! - Крикнул Чимин. - О! Чимин, привет. - Сказал Юнги. Чим подбежал к Юнги. - Ты сегодня такой странный. - Удивлённым голосом сказал Пак. В ответ Мин промолчал. - Что-то вчера случилось? - Чимин покраснел. - Может. - Сказал Юнги и ускорил шаг. - Эй, подожди меня! - Закричал Чимин.

•дома•

- Хосок, я дома! - Закрыв дверь крикнул Пак. С лестнице спустился Чон. - Привет, Чимин. - Грустный голосом сказал Хосок. - Хо, вчера что-то случилось? - Покраснел Чимин.
- Нет... я пойду. - Хосок.
- Брат? - Чимин.
Хосок закрыл дверь. Чимин зашёл к себе в комнату и увидел на столе письмо. Он подошёл к столу и взял письмо. Пак начал внимательно читать письмо.

„Чимин - это я Юнги, пишу тебе письмо. Прости за вчерашнее, я обещал тебе, что больше не буду этого делать, но я это сделал. Я знаю, что мои чувства не взаимны, но я тебя люблю и я хочу тебе сказать.
Знаешь, что я в тебе люблю? Твои руки, постоянно холодные... Греть их - одно удовольствие. Хочу сказать, ещё раз. Я люблю тебя! И прости меня..."

- Слёзы потекли по моим щекам, когда я ответил хрипло: Я тоже люблю тебя, Юнги. Я выбежал из дома сломя голову.

|продолжение следует|

Спасибо, что читаете это....

Я вас люблю 💞

И простите, что вчера не было главы. У меня вчера были проблемы, с телефоном ಥ‿ಥ

 У меня вчера были проблемы, с телефоном ಥ‿ಥ

¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Омега среди Альф +18 "Омегаверс" [ЗАКОНЧЕНА] [РЕДАКТИРУЕТСЯ]Donde viven las historias. Descúbrelo ahora