💛🖤💛🖤💛🖤💛🖤💛🖤💛🖤💛
Всем привет, меня оооочень долго не было, почти год.Сегодня со мной соавтор, но сегодня лимона не будет, сегодня всё по сюжету.Соавтор:Так какого хрена ты меня позвала?....Так надо.А мы начинаем))).
🖤💛🖤💛🖤💛🖤💛🖤💛🖤💛🖤
Начало POV Гено(не ожиданно да?)
Я очнулся в каком-то месте, это не было похоже на мой экран загрузки.Я помню только то, как Рипер замахнулся косой на Санса, а я его защитил от удара.Вокруг так темно, боли от раны я не чувствую, хотя это наверное к лучшему.Тут нет звуков, света, тут нет ничего.Так скучно, но есть плюсы я больше не слышу и не вижу Рипера, кайф.Но всё таки, как Санс, надеюсь Рипер не стал после этого пытаться его убить, снова, и что на него нашло?!Неужели, я не могу общаться с другими монстрами.
Гено: –Ау!Здесь кто-нибудь есть?!*крикнул я в надежде хоть что-то услышать, ну или увидеть*
Тишина, такая же тишина как на загрузачном экране.Так спокойно.
Конец POV Гено
Начало POV Рипер
Проснулся я ближе к обеду.Я решил пойти к Тори за помощью, она должна мне помочь вернуть Гено.Спустившись вниз я увидел Санса, он сидел за столом с моим братам, они разговаривали.Я тихо подошёл к ним, Санс меня заметил и подошёл ко мне.
Санс: –Привет, как ты?*спокойно спросил у меня он*
Рипер: –Всё нормально, что тебе нужно?*с серьёзностью в голосе спросил я*
Санс: –Хей, хей, успокойся, я пришёл только чтобы удостовериться, что с тобой всё хорошо, а ещё, у меня есть один знакомый, Инком зовут, он мог бы помочь вернуть Гено.
Я был в неком ступоре.Кто такой Инк?И как он может помочь?Но я всё таки согласился, хотя не сразу, обдумывая всё происходящее.Санс ушёл.Я для начала решил пойти к Тори, она тоже может помочь.Я взял с собой банку с прахом и пошёл.Пришёл к Тори я довольно быстро, я постучал.
Тори: –Да, да, уже иду!*крикнула Тори, послышались шаги и открылась дверь*
Тори: –Рипер, рада тебя видеть, как ты?*улыбнулась*
Рипер: –Привет, Тори, всё хорошо, но мне нужна твоя помощь.*промямлил я*
Тори: –Я всегда рада помочь, так в чём я должна помочь?
Рипер: –Вот, он умер, ты не могла бы помочь его вернуть?*сказал я чуть не плача, показывая ей банку с прахом Гено*
Тори была шокирована и напугана, она осмотрела пепел в банке и с грустью посмотрела на меня.
Тори: –Рипер....прости....я не могу, я только сохраняю жизнь, но я не могу оживлять....прости.
Рипер: –Но, но ты же тогда помогла ему, почему сейчас так сделать нельзя?!*в слезах сказал я*
Тори: –Да, но для оживления нужна душа, но как видишь её нет, а душа это основа характера и самой сути монстра.*с грустью сказала Тори*
Я поблагодарил её хоть за какую-то помощь.Я решил всё таки обратиться к Сансу насчёт того самого Инка.Я пришёл домой и положил банку обратно.
Конец POV Рипер
Начало POV Санс
После Рипера я пришёл домой, Папайрус ушёл к Андайн на тренировки, а я решил позвонить своему знакомому.
Тел.звонок
Санс: –Привет Инк, как жизнь?
Инк: –Оу, привет Санс, жизнь прекрасна, как сам?
Санс: –Со мной всё хорошо, у меня есть к тебе просьба.
Инк: –Я весь во внимании, что за просьба?*заинтересовался художник*
Санс: –Ты же вроде как создаёшь, не мог бы ты помочь вернуть умершего?
Инк: –.....могу, но для этого понадобятся эмоции этого монстра.
Санс: –Окей, где нам взять его эмоции?*поинтересовался я*
Инк: –Нам нужны позитивные и негативные эмоции, с позитивными нам может помочь Дрим, а вот за негативными нам придется обращаться к его брату, Найтмеру.
Санс: –Окей, тогда встретимся в моей вселенной завтра, мне надо будет уговорить одного КОСТЯНОГО друга помочь нам, спасибо и пока.
Конец тел.звонка
Теперь осталось уговорить Рипера отдать банку и одежду, наверняка везде с ними ходит.
Конец POV Санс
🍂💛🍂💛🍂💛🍂💛🍂💛🍂💛🍂
Ну как вам?Надеюсь вам понравилось.А тебе как соавтор?Соавтор:банальщина, где ты насмотрелась такого😒.Знаешь ли я старалась(.Кстати, скоро будет АСК, так что задавайте вопросы.Всем поки).
💛🍂💛🍂💛🍂💛🍂💛🍂💛🍂💛
ESTÁS LEYENDO
Гено и Рипер-истинная любовь
FanfictionЯ тут буду нести какую-то чушь, так что как-то так.Рипер как всегда забирал души которые должны были пойти на покой, но одна душа заинтересовала его, а дальше я не буду спойлерить......там будет интересно 😏😏😏
