Тук-тук.......
Кто там??
Новая глава
Хай всем я автор и мне очень греет душу ваши комменты. пейринг я уже выбрала но это секрет😄. Читайте и узнает уже в этой глове. И кстати я сейчас в деревни и доступ к инету ограничен потому сори что задержала главу (и пожалуйста не бейти тапками за ошибки)
------------------_-----------_-------------------------------------
Pov:Ацуши
Ацу: -проснулся я от будильника. Пошёл в душ, поставил чайник и научил делать омлет с беконом(просто классика). После того как я покушал то оделся и закрыл дверь..........(нуууууууу.......и конечно приключение на жопу)..........и тут я вижу Аку. Который живёт на против меня и тут наши взгляды пересеклись.
Немного Pov Аку :
Прив всем я Аку и как там говорят сердцу не прикажешь. Ну вы наверное догадались в кого я влюбился.................да да да я влюбился в своего главного врага и звать его Ацуши. Я сразу понял что это за чувство и как бы это глупо не было я решил что спрячу эти чувство в самою глубину моего сердца. Веть даже если я признался сам сибе что я его люблю и об этом кто-то узнает то это читается как предательство ПМ. И вот я возвращаясь с очередной миссии в общежитие. Иду я по коридорам и некого не трогаю и тут вижу его (ну вы поняли кого) Ацуши и он открывает дверь ну или закрывает л.б.з(лишь бог знает ). То что я был в шоке это просто промолчать. Я просто АХУ....кхм ОФИГЕЛ. И единственный вопрос шо он тут делает
Аку:эй тигр что ты делаешь в нашем общежитии??!-пытаясь сохранить своё безразличие сказал я.
Ацу: ой точно ты же не знаешь что теперь........я тоже сотрудник ПМ!!!😃 Весело правда!!!-улыбаясь детской улыбкой сказал он.
Аку:СТОП ТЫ ТЕПЕРЬ СОТРУДНИК ПМ!!!?ЧТО Я ПРОПУСТИЛ!??!-уже срываясь и отновремено не доумивая сказал я.
Ацу:нуууууу ты пропустил не так уж и много. Думаю меня при ставят завтра но пока о том что я теперь в ПМ знают только Мори-сан Чуя-сан ну и ты- сказал он одновременно открыв дверь и скрылся за ней. ВСЁ СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ МНУС МОЗГ ЭТО ПРОСТО ПРО МОЛЧАТЬ. Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО ШУТКА НЕ УДАЧНАЯ А ОН РЕАЛЬНО ВСТУПИЛ В ПМ. Я ПРОСТО СТОЯЛ В ПОЛНОМ ШОКЕ МИНУТ 5 если не больше потом с лицом полного шока и глазами пять копеек я открыл свою дверь (если чё они соседи ешь двери находятся друг напротив друга) зашёл и закрыл её с таким же лицом. Пройдя на кухню я сел на стул и научил всё обдумывать и только ближе к полуночи я пришёл в себе. Переоделся и пошёл спать.
ESTÁS LEYENDO
злой Ацуши
Fanfictionхай всем это моя первая история. Заранее прошу прощения за ошибки. постараюсь часто выпускать главы Ацуши как всегда натягивается свою улыбку и идут в офис. и в один момент он не выдерживает и снимет свою маску...... А дальше читайте сами 😄
