Неизвестно (другая альтернатива Гарри Поттера)

31 1 0
                                        

Вся жизнь- это как сплошной туман, он вроде есть, а вроде нет, как жизнь и смерть идут рука об руку, но не пересикаются с судьбой злодейкой, мальчик с молнией на лбу понял, что его оберегает сама удача, а судьба непреклонно подкидывает пророчество, жизнь у Дурслей была не сахар, фальшивых друзей, которых подкинул директор манипулятор и кукловод, родители которые выкинули, как ненужную вещь и крестный который претворился, что упал в арку смерти.
Гарри был зол, при нём была его любимая мантия невидимка, воскрещающий камень находился в кармане штанов.
-Ненавижу, всех ненавижу, асобенно судьбу, я хотел, чтобы меня хоть кто нибудь любил, а в итоге, я должен умереть.
Гарри был в выручай комнате и не знал, что делать, но сражаться он был не номерен, Гарри не знал, что такое крестраж, но из-за него, он должен умереть.
-Гарри.
-Кто сдесь.
-Гарри, обидно вопще-то.
-Хель.
-Я же просила, просто Алекс.
-Ладно, рад тебя видеть.
-Гарри, хватит хандрить, они не были твоими друзьями, а ты хандришь.
-Просто, я думал им интересно сомной, но в итоге директор брал с моего сейфа мои деньги и давал им.
-Гарри, неволнуйся, счас щета замороженны и Гарри ты про встречу в лесу с Волди забыл.
-И что.
-Счас он идёт сюда.
-Да и как скоро он будет здесь.
-Хейли, покажи, что происходит на улице.
-Выполняю.
Гарри с Алекс наблюдали за всем с любопытством, как много темных волшебников во главе с Волендемортом и Хагритом в заложниках.
-Походу Хагрид был твоим другом.
-Мальчишка, выдайте Поттера и вы не пострадаете.
-Что, он же сказал, что пошёл, чтобы спасти нас.
Гарри перестал смотреть и решил в месте с Алекс показаться.
Они произвели фурор.
-Гарри, ты где был.
-Вас это не касается, бывшие друзья.
-Поттер ты головой ударился и кто это.
Алекс в это время смотрела на змейку, которую хотела потискать.
-Гарри, я хочу.
-Нет.
-Но почему.
-Она тебя сьест.
-Бука ты братишка и злой, ты злей Волендеморта, вот.
-Эй, почему это.
Алекс надула губки, как ребёнок.
-Да как ты смеешь нашего повелителя.
-Бесплодие, вы наверно печальны, но это поправимо.
-Ты, это не возможно.
-Если Гарри скажет сделаю, надо мне было стать.
-Алекс, я ещё не повелитель смерти.
-Что, это девочка.
-Да, кланяйтесь моему величию.
-Да ты врёшь.
-Рон Уизли, фу, Гарри как ты мог общаться с этим отребьем и грязнокровкой, честное слово Драко Малфой был бы лучшей кандидатурой, но из-за зелий, тех же Уизли и паука ты попал на Грифиндор, хотя она настаивала на слизерин, Гарри ты понимаешь, ты мог захватить мир, нет всю вселленную, ой, Билл прибью.
-Поттер.
-Темный лорд, если вы убьете Гарри вы убьете редкость, Гарри не заплонированный крестраж, такого ещё не было, вы убьете свою часть души.
-Этого не может быть.
Но у Алекс перед глазами поплыло.
-Гарри.
-Алекс, черт, Себастьян.
-Ты, госпожа ррр.
-Прости.
-Повелитель, не вините себя, госпожа противится пить кровь, это опасно, как для мира, так и для неё, без Алекс мира просто не будет существовать.
-Это плохо.
-Гарри, я не хочу быть монстром, я не хочу отнимать жизни, мне больно, я рада, что ты не боишься меня.
-По крайней мере не ты произносила пророчество.
-Я тебя в ту ночь спасла.
-Это не кровная защита матери.
-Кто тебе, ладно не говори, убью гада.
-Директор мёртв.
-Не смешите меня, я хель я бы знала, как и твои родители и крестный живы.
-А Снейп.
-Гарри, ты что волнуешься, ладно, ладно, жив он.
-Хух.
-И вы слушаете этот бред, да это девчонка и Поттер сума сошли, правду писали в прароке.
-Ты, мерзкий, я тебя отправлю к своему брату Теду, он любит жесткость и пытки, ты завсе ответишь, как и остальные, не кто не смеет трогать моего брата.
-Брата.
-Честь быть повелителем смерти не значит, что он будем командовать, или управлять мной, он удостаивается стать моим кровным родственником, но Гарри Певерелл, так что с этим проблем не возникло и я всегда помогала тебе братишка, судьба, не злись на на неё у неё странное чувство юмора, ты вобще, ай ладно не буду раскрывать интригу.
-Хозяин, мы пришли уничтожить.
-Так полегче.
Алекс щелкнула пальцами и всё, что было разрушенно, востановилось в считанные секунды.
-Вот, так лучше, вопще напали на Хогвортс, который принадлежит Гарри по праву.
-Директор.
-Пф, яб его убила, он мерзкий паскуда, ну ладно аривуар, лорд, делай, что хочешь, но Гарри уезжает сомной.
Алекс взяла Гарри за руку и они аппарировали в маленький городок под названиме Форкс.
             Продолжение следует.

Приключение в Гравити ФолзWhere stories live. Discover now