- ВДА?
- Это Вооруженное Детективное Агентство
- Я лишь кивнул, и мы пошли праздновать, ну что ж Харуно, пришло время тебе отправится на небо, я даже улыбнулся своим мыслям.
~На следующий день~
Pow Ацуши
Встав пораньше я встал, оделся почистил свои клыки (зубы). Приготовившись я начал уходить, но чот пошло не так
- Оппа! Ты куда, ешё рановато - протирая глаза сказала моя сестра протирая свои глазёнки, я подошёл к ней, и при обнял
- а когда же мне ещ идти это ведь не мафия, чтобы их убивать ночью
- но ведь они остаются на ночь - посмотрев на меня все ещё немного сонными глазами
- некоторые в офисе, а некоторые идут домой, чтобы написать там - уже обнимал я её за талию
- о! Проснулись? - говоря Марк подойдя к нам, я уже отпусти свою сестру - чем вы тут с утра по раньше занимаетесь, а? Малышня - намекая открыто проговорил он
- Ты чё несёшь? Сон на тебя так хорошо подействовал? - сложив руки на груди сказал я
- не ну а шо, вы тут стоите обнимаетесь, люди могу подумать не то что надо -играя с бровями промолвил тот
- Ой, иди к черту Марк! - сделала гримасу а-ля "пошел в пень" На что он просто улыбнулся и ушел, а мы так и стояли. Посмотрев друг на друга. Я начал уходить сказав на последок, что к вечеру наверное не вернусь, у меня было такое предчувствие, что сегодня, что-то случится.
Выйдя из здания, который находился так сказать посредине. С лева вела дорога, которая ишла к мафии, а с права с несколькими улицами то самое агентство. С крыши нашего здания, можно увидеть крыши тех зданий, и даже несколько окон детективов. Пройдя несколько улиц, мне предстояла ещё одна, последняя улица, но там загородила милиция, говоря мне, что там произошло убийство, и они мне сказали, чтобы я ишел другим путём, на что я просто кивнул. Спустя несколько минут я уже видел, здание этих детективов. С собой я взял рюкзак в котором находились все мои причиндалы, и несколько мини-бомб, так же как и мини-дымовушек. Я уже хотел пойти и навестить ту самую Харуну, но увидел, СЛИШКОМ знакомый силуэт этот чёртов пес, почему мне так не хочется его убивать, я не понимаю, что между нами случилось, что он мне так...дорог?! Пока я так раздумывал этот пёс уже зашел в здание, что он там забыл? Ну ладно. Я начал приближаться не заметно к зданию.
YOU ARE READING
Этот мир и есть лож
FanfictionКоооооороооооочеее тут у нас Новый персик его звать....(хз) пейринги Аку/Ацу в промежутках будет Чуя и Дазай
