⭕Chapter 43⭕

3.1K 97 3
                                        


   Зная, что идём на риск, мы все же решили оставить малыша. Доктор пытался отговорить меня, но я уперлась, как бык рогами в стену. Ещё я много раз пыталась рассказать Пэйтону о моем заболевании, но то был неподходящий момент, то я трусила. Он до сих пор в неизвестности.

    [1 триместр беременности]

    В этот период времени меня сопровождают многие мои друзья:

    1.токсикоз

    Встав поздним утром, я учуяла сладкий запах, доносившийся с кухни. Быстро накинув халат, спустилась вниз. Парень стоял в наушниках возле плиты и готовил, двигаясь в такт музыке. Обожаю, когда он готовит мне еду.

    —Господи, не пугай так! —воскликнул он, развернувшись ко мне, и взялся за грудь в области сердца. —Садись за стол, будем кушать, —он вытащил наушники и стал выкладывать на тарелку ароматные вафли, сверху поливая их кленовым сиропом.

    —Выглядит очень вкусно,—ответила я.

    —Не только выглядит, —Пэйтон поправил меня и сел за стол напротив, внимательно рассматривая. Отрезав маленький кусочек этой ароматной сладости, я наколола его на вилку и положила в рот. Этот черт всегда восхитительно готовил. Прикрыв глаза от блаженства, я почувствовала ком в горле, лезущий вверх, прямо в глотку. Отодвинув от себя тарелку, я быстро встала и побежала в туалет, припадая к унитазу (ещё один мой друг).

    —Ты как? —взволнованно спросил Пэйтон, держа мне волосы. —Они так ужасны?

    —Что ты? —сказала я, встав с коленей, и стала полоскать рот водой из крана. —Они восхитительны, но, видимо, он,— я казала рукой на живот, —Ещё не хочет есть. Не обижайся, —Я чмокнула его в нос и повела на кухню. Такое происходит после каждого приёма пищи.

    2.повышенная температура тела, симптомы ОРВИ.

    На улице льёт дождь, словно из ведра. Настроение полное дно, как и погода. С самого утра меня знобит, нос заложен, лёгкий кашель, головная боль, давящая на вески и першение в горле-идеальное сочетание, её так ли?

    —Малыш, что с тобой? —спросил у меня Пэйтон, только что вернувшийся с работы. В это время я лежала на диване, укутавшись в плед, и втыкала в стену.

    —Я в порядке, —ответила и натянула плед по самые глаза.

    —Эй, так не пойдёт, —возмущённо проговорил он и подошёл ко мне, прикоснувшись своим подбородком к моему лбу, —Да ты вся горишь!

❌Dangerous crossroads of life❌ Where stories live. Discover now