Серия работ: Родители Т/И берут в долг у мембера, как у...

9.8K 167 1
                                        

Серия работ: Родители Т/И берут в долг у мембера, как у самого богатого человека страны, а он в залог просит отдать за него замуж Т/И

Джин

- Я? Мама! Папа! Вы с ума сошли? Вы теперь людьми торгуете? - Ты кричала на собственных родителей и будь сейчас суд, то тебя бы оправдали. - Почему я? Почему не сестра?

- Эй! - Возмущается старшая. - Я уже замужем!

- А толку от твоего замужества?! - Теперь ты кричишь на неё. - Сама не работаешь и муж твой только пить и умеет!

- Т/И, детка, это не надолго, мы быстро найдём как отдать долг и ты сможешь с ним развестись, - пытается мама успокоить тебя.

- Ага! А отдавать вы брались из каких денежных средств? - Ты злишься и кидаешь кухонное полотенце в лицо сестре. - Вы меня в залог, а кто будет зарабатывать, когда только я одна работала на трёх подработках и ходила в университет, и то не хватало денег купить еды на сутки!

На следующее утро тебя опухшую от слёз, убитую морально, растерзанную предательством родных забирают в дом какого-то богатенького дяденьки. Ты не сомневалась, что станешь невестой лысого, толстого, старого очкарика с кучей денег, но судьба тебя знатно удивила, когда войдя в шикарные апартаменты тебя встретила личная служанка и сам хозяин дома.

- Вы? Хозяин? - Ты не удержалась от смеха. - Может быть признаетесь, что вы лишь наследник богатеньного папы?

- У меня нет родителей, - молодой человек, видимо, не в первый раз встречающий таких неверующих, лишь пожимает плечами. - А этот дом мною заработан самостоятельно.

- Это ж где такую работу найти? - Ты присвистываешь, смотря по сторонам.

- Вам не придётся её искать, если согласитесь стать моей женой.

- Значит так, - тут только ты вспомнила зачем тебя сюда отдали, - я не понимаю, зачем именно я вам нужна в качестве невесты, но давать согласие первому встречному не намерена! - Ты поворачиваешься к своей служанке, забирая её под руку. - А где тут моя комната?

Два дня ты уже живёшь с этим парнем: по утрам полноценный завтрак, которого тебя так не хватало, потом ты в университет, а его на работу, ближе к вечеру тебя так же с личным водителем доставляют обратно, но хозяин сия дома возвращается крайне поздно. За всё это время ты сдружилась с кухаркой и своей служанкой, услугами которой старалась не пользоваться, а кухарке пыталась помочь. Однако с владельцем дома только на завтраке и сталкивалась, но повисала тишина, потому что ты банально боялась заговорить, а он будто знал о тебе всё наперёд: твоя комната светлая, с большой кроватью, о которой ты мечтала, и пушистым пледом, по утрам всегда на подоконнике новый шикарный букет лилий, цветов которые ты обожала, в личной ванной обязательно свежий халат и тапочки любимого твоего цвета, в шкафу каждый день новая кофта, джинсы, топ, юбка или платье, непременно идеально подходящее по размеру. И так во всем.

You'll also like

          

- Простите, - всё-таки на пятые сутки тебя загрызла совесть. - Но откуда вы так много обо мне знаете? Следили?

- Да, - Джин слегка улыбается, а ты подмечаешь, что парню идёт улыбка.

- И как давно?

- Уже три года.

- Со старших классов школы? - Ты удивляешься, ведь и не замечала. - И откуда такой интерес ко мне?

- Вы работали в кафетерии в центре города, и помогли мне сделать выбор, тогда вы мне и понравились.

- А почему просто не познакомиться?

- Я элементарно не успел, - Джин вдруг горько усмехается. - Пришёл ваш бывший молодой человек, - ты вспоминаешь своего парня со школы, - а я не стал лезть, но решил, что буду следить. И вот уже месяц как вы с ним расстались. Это была идеальная возможность познакомиться.

- Ага, очень, а теперь я залог, - ты опускаешь голову. - Знаешь, как неприятно, что тебя родители отдают не пойми за кого замуж только из-за взятых денег в долг?! Ты не знаешь, а мне вот неприятно.

- Тогда попробуй подумать, что я тебя украл, чтобы узнать получше, - Джин подмигивает, поднимаясь из-за стола и направляясь у тебе. - Тогда чувство неприязни отступит, и ты сможешь смотреть на меня иначе, - он вдруг мягко касается твоей щеки своими губами. - Мы кстати перешли на "ты" по твоей инициативе.

Следующие четыре дня ты убеждала себя, что стоит с этим парнем хотя бы подружиться, ведь не известно, когда родители смогут отдать долг и смогут ли. Теперь по утрам вы обязательно о чем-то разговаривали, в обед ты сама звонила парню, предлагая где-то перекусить, а вечерами не ложилась спать, пока не встретишь его с работы. И так бы ещё долго продолжалось, если бы он не напился как-то с друзьями.

- Сокджин? - Ты продираешь глаза ото сна, на часах давно заполночь, а он только вернулся. - Что случилось? Ты пьян? Сейчас позову служ... Мммм... - Он касался губ мягко, нежно, словно боялся напугать, но был требователен, хотел получить ответ на поцелуй.

- Я так рад, что ты здесь, - он ложится на спину, совсем забыв, что не в своей комнате, - я так сильно тебя полюбил, вот прям с одного взгляда, - а ты ошарашенная поцелуем только и успеваешь хлопать глазами.

Ты так и не уснула больше, лишь наблюдала, чтобы парню было не холодно. Ты и сама не понимала почему, но хотела о нём позаботиться. В пять утра пошла на кухню, сама стала готовить, а пришедшая после кухарка и вовсе удивилась, ведь раньше в этом доме изредка готовил лишь сам хозяин, но не те девушки, что тут жили до тебя.

- Вкусно, новый рецепт? - Спрашивает парень, когда кухарка ставит уже кофе вам на стол.

- Нет, мистер Ким, это просто не я готовила, - а ты покрываешься румянцем, и Джину не надо спрашивать, кто приготовил, он и так видит.

- Т/И! - Ты не успеваешь улизнуть в университет, тебя ловят в коридоре. - Извини, что пришёл вчера в твою спальню. Надеюсь, ничего лишнего не делал?

- Нет, - ты стараешься улыбнуться, а у самой губы из-за поцелуя.

- Просто не хотелось бы, чтобы ты посчитала меня домогающимся или...

- Ничего! Я опаздываю! - Ты бежишь к машине, только бы перестать вспыхивать румянцем, когда он рядом.

Вечером он объявляет, что уезжает в командировку, а ты почему-то тут же сникаешь, ощущая как не хочешь его отпускать.

- Можно? - За окном гроза, а ты, боязливо кутаясь в одеяло, стоишь на пороге его рабочего кабинета. - Ты не подумай лишнего, мне лишь страшно, там молнии и...

- Я понимаю, проходи, конечно, - Сокджин широко улыбается, ты вновь отвлекаешься на эту улыбку, и садишься на диванчик. - Почему босиком?

- Про тапки забыла, когда гром услышала, - ты даже смеёшься своей нелепости, ведь не маленькая уже.

- Ты там замёрзнешь, - Ким кивает на кожаный диван, где ты стараешься разместиться.

- Нет, нет, - ты пытаешься укутать и ноги, и плечи в одеяло, но получается не очень. - Все хорошо, я просто... Ой...

- И вот так, - Джин спокойно садится рядом, утягивая в объятия, заставляя уткнуться носом в его шею, прижаться к его груди, и расправляется одеяло, накрывая твои ноги. - Не бойся, обними как тебе удобно.

- Спасибо! - И ты ликуешь внутри, обхватывая парня. - Я не мешаю работать?

- Нет, милая, не мешаешь, - и тебе приятно, что он так тебя называет, целуя в макушку, как маленькую девочку. - Я вернусь из командировки через три дня, а свадьба назначена через неделю.

- Мои родители точно не успеют собрать нужную сумму, - ты почему-то смеёшься и тут же добавляешь, - а если и успеют, я сделаю так, что вернуть их тебе не успеют.

- Но если они успеют собрать, то смогут спокойно погасить долг и...

- Если соберут, то долг не погасят, - уверенно устверждаешь ты, - я попрошу, чтобы не гасили.

- Зачем это тебе? - И ты точно знаешь, что Сокджин уже всё понял, но хочет это услышать от тебя.

- Я не против выйти за тебя замуж, - ты быстро целуешь его в губы, утыкаясь головой в его грудь.

- Это наш первый поцелуй? - Недоверчиво спрашивает парень.

- Не первый, - хихикаешь ты. - А теперь дай мне поспать, у меня завтра первая пара, - ты оставляешь его в недоумении, ведь он совсем не помнит как под действием алкоголя целовал и говорил, что жутко тебя любит.

Reactions (of BTS)Where stories live. Discover now