Я:аааааааааа *кричу в подушку* Юра который только что пришёл: что случилось? Ты чего орёшь? Я: *перестала орать* *подняла голову и со странной улыбкой на лице начала качаться из стороны в сторону* Юра: ♡б твою мать! Женя! Ты чего? Тебе нормально? Виктор который здесь уже давно: она так уже минут 15... Я: *тихо радостно пищу* Юра: да ну ёёёё.... Женя, тебя чё заклинило? *начал трясти меня за плечи* Я:а Юра, это ты что-ли? Юра: ты чё чёкнутая? Я: сам ты чёкнутый. Я вообще-то и обидется могу... Юра: аа*выдохнул* ладно, sorry. Я: ладно прощаю... Юра: так чё? Я: вот:
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Я:*и показала Юре с Витюшей экран телефона* Юра: и чё? Чё так пищать? Виктор: ооо поздравляю... а это чё? Я: *взгляд, а-ля: вы дебили или первое?* это реакции по вам, хотя о чём я... вам же это ни интересно (бл♡♡♡😂 посралась с 2D персонажами🌚👌) Виктор: ааа... тогда это надо отметить. Я: как? Если вас вижу только я. А вас в нашем мире не существует... если вы появитесь для всех, то сказать что вы косплееры не прокатит Виктор: есть идея... Юра: понял Я: а я вот не поняла... Юра: *схватил меня за руку* Иииии мы оказались в 2D-Питере. Виктор: а теперь бух... кхм отметить Юра, я: *фейспалм* Я: ладно тебе немного можно Виктор... но только немного. А за другими будем заходить???
___________________ А если сейчас без фф, то огромное вам спасибо ребят для меня это много значит Так же наши ☆ и просмотры не остают
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.