3 месяца спустя.
Я подпрыгивала на месте, пританцовывая.
— Брр, — зубы клацали друг о друга. — Как же холодно!
И в этом нет ничего удивительного. Декабрь ведь не самый теплый месяц в году.
Подумать только, мы с Чимином вместе уже три месяца. Три невероятно счастливых месяца.
— Замерзла? — Чимин незаметно подкрался ко мне сзади. Хотя, даже если бы он топал, как гиппопотам, я бы все равно не услышала. Мои зубы отбивали чечетку очень громко.
Чимин обнял меня за плечи, прижимая к своей груди. Я возмущенно охнула, вырываясь и поворачиваясь.
— Почему я вечно должна тебя ждать?! — воскликнула я. — Кто в наших отношениях девушка, которой простительно задерживаться?!
Чимин рассмеялся, протягивая ко мне руки. Я отступала назад, делая вид, что обиделась не на шутку.
— Если мой малыш замерз, то я готов согреть, — рассмеялся п.
Я хмыкнула, надув щеки.
— Поздно! Я уже превратилась в Снежную Королеву!
— Я знаю, как расколдовать свою королеву!
Чимин сделал резкий выпад вперед, хватая меня. Он крепко стиснул мою талию сквозь, приличный такой, слой моего пуховика. Его губы требовательно прижались к моим губам. Я поджала их, чтобы он не думал, что можно так легко меня задобрить.
Чимин переместил правую ладонь на мою щеку. Его пальцы были такими горячими, от их соприкосновения с моей заледеневшей кожей по телу прошла теплая волна удовольствия. Я чуть не заурчала, поддавшись нежному натиску его языка. От нескромного французского поцелуя сердце сильнее забилось в груди, разгоняя замёрзшую кровь по венам. Я сразу согрелась.
— А что если наши губы примерзнут друг к другу? — спросила я, отстраняя голову. Чимин засмеялся. — Что? При таком морозе в этом нет ничего удивительного!
— Если так, то я буду очень рад. Примерзнуть к тебе — это мое самое большое желание в жизни, — Чимин подхватил мою руку, потянув за собой. — Пойдем, пока ты не превратилась в снеговика.
— Почему ты так долго? — Я еле поспевала за ним.
— Меня задержал декан.
— Декан? Что случилось? — Я остановилась, вынуждая Чимина затормозить.
— Ничего, — улыбнулся Чимин, стараясь выглядеть как можно более непринужденно.
— Врешь! — Я всегда замечала, когда он что-то недоговаривал. — Говори, что произошло!
— Правда, ничего страшного. Он просто хотел обсудить очередной конкурс.
— Конкурс? Ты будешь участвовать в конкурсе?
— Он просто попросил меня принести тот чертеж, который я готовил для Германии.
Я вздохнула. Чимин не поехал на тот конкурс из-за меня. Он предпочел отправиться со мной в Кванджу. И я считаю себя в этом виноватой. Он бы спокойно выиграл.
— Джен, — Чимин сразу понял, в чем дело. Все-таки мы знали друг друга слишком хорошо, — я не сожалею о своем выборе. Еще один кубок — ничто, по сравнению с тем, что у меня есть сейчас. Ты — самый лучший подарок в моей жизни.
Я не стала спорить, улыбнулась, показав ему все свои тридцать два зуба.
Сессия осталась позади. Мы могли съездить к родителям на новогодние каникулы. Они уже знали, что мы вместе, и, надо отметить, безумно этому радовались. Видимо, мамочки втайне мечтали о таком развитии наших отношений. А бабушка тщательно следила за тем, чтобы мы вели себя прилично. Но в этом не было необходимости. Чимин не позволял нашим отношениям перейти на другой уровень, говоря, что не хочет принуждать меня. Но правда была в том, что я хотела этой близости. Я хотела узнать, какого это, быть с ним настолько близко, стать частью его. Но Чимин был непреклонен.
— Не так, — шептал он, задыхаясь, когда наши ласки заходили дальше обычного, — не здесь. Все должно быть по-особенному. Не тогда, когда твоя бабушка стоит возле двери, прислонив ухо к двери.
И я с нетерпением ждала, когда этот момент настанет. Кто бы мог подумать, что я сама буду желать того, чего так боялась три месяца назад. Но с Чимином ведь все по-другому.
YOU ARE READING
Бывший друг
FanfictionКим Дженни любит своего лучшего друга Пак Чимина. Но он влюбляется в другую, отталкивая от себя свою лучшую подругу. Дженни в отчаянии уезжает учиться в другой город. Возвращение в родной город не входит в её планы, как и то, что происходит после. Н...
