Хороший день.

823 18 14
                                        

Небо было затянуто облаками, даже маленькие лучи солнца не могли пробраться сквозь них, так что молодые люди сегодня просыпались от резкого звона будильника.

Первой от этого неприятного звука проснулась Сарада, девушка ещё не до конца проснулась и морщась потянулась через спящего рядом Узумаки, за его же телефоном, который лежал на тумбочке.

Боруто спал как хорёк, его не разбудил ни резкий звук будильника, ни навалившаяся сверху Учиха. Отключив будильник, девушка вернулась на свою половину кровати и протерла глаза, чтобы окончательно проснуться.

Закончив, Сарада встала с кровати и направилась в ванну. Она быстро умылась и вернулась в комнату. Парень всё еще спал. Так же быстро переодевшись в школьную форму, Учиха решила разбудить спавшего "хорька".

Девушка подошла к кровати и легонько потрясла парня за плечо, но как и ожидалось, он не реагировал. Тогда Учиха немного сильнее потрясла Узумаки.

На этот раз парень среагировал и недовольно посмотрел на раздражителя.

- Вставай, Боруто.

Сначала Узумаки молча смотрел на девушку, видимо расставался с последними крошками сна. Успешно справившись с этой задачей, парень удивлённо окинул взглядом Сараду.

- Ты уже собралась? - Медленно поднимаясь и протирая глаза, спросил Боруто.

- Да, так что вставай, собирайся и пошли есть.

- Да - да, сейчас... - Узумаки встал с кровати и направился в ванную. Учиха же направилась на кухню. Девушка решила приготовить завтрак, пока парень собирается.

Прошло минут двадцать, омлет был готов, а Узумаки уже застегивал ремень к этому времени. Собравшись, парень прошёл на кухню.

- Спасибо, доброе утро, кстати. - Отпивая чай сказал Боруто.

- Доброе утро. - Улыбнулась девушка и поставила две тарелки с едой на стол.

Сделав всё утренние дела, пара вышла из квартиры и направились к учебному корпусу.

Зайдя в корпус, Учиха повернулась к парню, что бы попрощаться.

- До встречи! - Девушка встав на носочки быстро поцеловала Боруто в губы и направилась к лестнице.

Но отошла не так уж и далеко, парень неожиданно схватил её за руку. Сарада в непонятках повернулась на Узумаки.

Проклятая кровью клана Учих. Часть 1 "Жизнь состоящая из воспоминаний".Tempat di mana cerita hidup. Terokai sekarang