Добежав до своей квартиры Узумаки начал искать ключ одной рукой, а второй мёртвой хваткой держал руку девушки.
-Да пусти ты!- Начала вырывать свою руку Сарада - Да не уйду я! - Начала повышать голос Учиха.
-Ты обещала! - Пристально посмотрел на неё Боруто и отпустил руку одноклассницы. Брюнетка в свою очередь закатив глаза, скрестила руки. Найдя ключ блондин открыл дверь и пропустил свою сегодняшнюю соседку внутрь.
Зайдя в квартиру черноглазая удивилась, что в квартире в которой обитает это животное так чисто.
-Снимай курту и проходи на кухню. - Сказал парень и сняв курту прошёл на кухню. Послушав одноклассника Учиха сняла куртку и прошла дальше, в глубь квартиры. Все квартиры общежития были почти одинаковыми, но некоторые были другой планировки, квартира голубоглазого была как раз из таких. Зайдя в самую дальнюю комнату, Сарада увидела спальню своего соседа, начав оглядывать комнату девушка увидела фотографию на комоде. Подойдя поближе и взяв её в руки Учиха увидела на ней Боруто с какой-то молодой девушкой, вместе с какой-то женщиной и мужчиной.
"Скорее всего, это мама и папа..." - Подумала брюнетка. У женщины была чёлка и каре, у неё были темно синие густые волосы и бледно сиреневые глаза. Она улыбалась держа мужчину стоящего рядом за руку. Мужчина был с короткой стрижкой, у него были блондинистые волосы прям как у её одноклассника, у него были светло голубые глаза и какие-то странные родимые пятна, ну скорее полоски на щеках прям как у Младшего Узумаки , только у него их было больше, они напомнили брюнетке усы кота. Рядом с ними, были Боруто и ещё какая-то девушка. У неё были такого же цвета волосы как у женщины, только длинные и голубые глаза и такие же усы, она мило улыбалась держа одноклассника за руку.
-Ты идёшь?! Где ты? - Послышались взволнованные крики парня
-Что ты тут делаешь? - Заинтересовано и с лёгкой паникой найдя соседку спросил Узумаки.
-Смотрю твоё фото с семьёй. - С наигранной беззаботностью ответила девушка.
-Оу.... Понятно, видно ты догадалась, что это моя семья, да? - С интересном спросил голубоглазый.
-Да, ты так нервно искал меня.... В твоей квартире есть то, что ты бы не хотел показывать.?-С поднятой бровью задала вопрос черноглазая.
-Я.... Э.....нет, просто я подумал, что ты ушла. Ты будешь есть или пить чай? - Растерялся от вопроса Боруто
-Раз предлагаешь, то давай чай. - Пристально смотря на парня ответила Сарада.
-Хорошо, проходи на кухню. А я пока что найду тебе какую нибудь футболку, для сна. - Сказал Узумаки и прошёл в комнату. Учиха же наоборот вышла из комнаты и прошла на кухню. Кухня была маленькой и в белых тонах. Сев за стол девушка начала ждать парня из комнаты с футболкой для сна.
-Вот черт, я убью их завтра!-Пробубнила брюнетка. Хотя злиться ей больше надо было на себя.
-Желаю удачи! - Появился из коридора Боруто с футболкой в руках. Он подошёл к однокласснице и вручив ей футболку поставил чайник.
-Спасибо.... - Чуть чуть покраснела Учиха.
-Не за что, спать придётся в моей кровати, так как дивана у меня нет, а на полу спать так себе. - Поставил очкастую перед фактом голубоглазый и начал начинать чай. Поставив кружку горячего чая перед девушкой, блондин налил и себе и сел перед черноглазой. Тишина заполнила квартиру.
-А ты вообще не боишься? - Начал с ухмылкой спрашивать Боруто.-Ты у меня дома, одна, ключ от квартиры только у меня, я физически сильнее тебя. Получается я могу сделать с тобой все что угодно. - Нагнетал парень, его голос разрезал пелену тишины. Молчание повисло в комнате, девушка не задумывалась об этом, пока Узумаки не напомнил. Брюнетка молча подняла глаза с кружки на голубоглазого, тот встретил ее взгляд.
-Нет, не боюсь -Соврала Сарада. - У меня в кармане куртки есть перцовый баллончик.-Начала блефовать Учиха, это единственное, что пришло ей в голову.
-Да? А ты можешь его показать?- С еще большей ухмылкой попросил Узумаки.
-Показать? Я.... Да, могу... - Девушка встала из-за стола и выйдя из кухни подошла к куртке и начала рыться в кармане.
"Ну не баллончик, так нож, ну что нибудь" - Начала умолять черноглазая.
Спустя пару секунд в тишине, которую иногда разбавляли звуки ключей, которые бились друг об друга в кармане, блондин подошел к Учихе.
-Видно, баллончика у тебя нет? - Подойдя к соседке задал риторический вопрос Боруто.
-Ну... - Начала придумывать угрозу на всякий случай Сарада.
-Очень жаль. - Прижав к стене Учиху с сарказмом произнёс одноклассник.
Это произвело тот эффект, который хотел голубоглазый. Девушка вздрогнула от неожиданности и лёгкого страха, который можно было заметить во взгляде.
- Но я парень порядочный и девушек не бью и не насилую.-Нагнулся ближе к однокласснице блондин, на его лице была самодовольная улыбка и их носы почти касались друг друга. Сарада немного сжалась и встала в ступор, она раньше никогда не была в такой ситуации.
-Кстати, а ты помнишь наказание - поцелуй? - С интересом спросил Боруто.
Наконец, из за безнадёжности, девушка разжалась и нахмурилась, с огромным трудом игнориров страх пригрозила.
-Узумаки Боруто! Отойди от меня, а иначе звездюлей получишь за милую душу! - Нахмурившись предупредила брюнетка.
-Ну ладно, значит потом поцелую, кто знает? - Снова задал риторический вопрос блондин.
- Иди переодеваться и пошли спать - Зевнув сказал парень и ушёл в спальню, оставив напуганную Учиху одну.
______________________________________
YOU ARE READING
Проклятая кровью клана Учих. Часть 1 "Жизнь состоящая из воспоминаний".
Teen FictionВ этой школе учат убивать демонов, поступив в неё Боруто думал,что его жизнь почти никак не изменится. Но в первый же день он встретился со своей новой одногруппницей, они мгновенно не взлюбили друг друга. Но со временем Узумаки сближается с Учихо...
