Часть 19. Она показала мне свои мысли.

621 112 85
                                        

Клуб во всю гудел

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Клуб во всю гудел. Пьяные люди танцевали, не давая пройти мимо них. Рики прошла вдоль стены, чтобы никто не задел поднос. Дойдя до вип зоны, девушка поставила на стол напитки и закуску. Улыбнувшись паре мужчин, Рикарда вернулась в угол, где ей надо было стоять.

Когда она увидела Итана в компании Коула и Микки, то подошла к ним. Пропустив мимо ушей их разговор, она приняла заказ и ушла в сторону бара. Спустя время Рики вернулась обратно с заказом.

— Рики, может, и ко мне выйдешь на смену сегодня? — спросил Коул.

— С каких пор у тебя стриптиз в шесть утра?

— А я про сейчас. Итан уже согласился. А мы все скоро вернёмся ко мне и посмотрим на твое выступление.

— Я не буду смотреть, как моя сестра раздевается.

— Сестра все - таки. До последнего надеялся, что у тебя кто-то снимает комнату, - сказал Коул. - Вы не очень похожи.

— Давай, прекращай. Ты знал. Я говорил тебе в нашу последнюю встречу.

— Я прослушал. Был занят рассматриванием твоего обнаженного тела, — с улыбкой сказал Коул.

Рики скривилась от слов Коула, надеясь, что это шутка. Она глубоко вздохнула, слушая разговор ребят и делая вид, что не слышит. Когда Коул говорил о ней, Итан напрягался. Сжатая челюсть и выступающая венка на виске говорила о том, что ему неприятно. Но выбора нет.

— Так я тут остаюсь, или мне идти туда? Мистер Сальваторе?

— Переодевайся и иди. Смену отдай Катлин. Увидимся в клубе напротив.

Закатив глаза, Рики развернулась и ушла в сторону бара. Она успела передать все дела Катлин, которая была не рада двойной работе. Рикарда молча ушла в сторону раздевалки. Через десять минут Рики была уже в другом клубе. Пробираясь сквозь людей, она столкнулась с парнем.

Танцы на стёклах | 18+ Where stories live. Discover now