Первая книга из трилогии «Опасные игры мафии».
Чикаго - город на берегах озера Мичиган в штате Иллинойс. Это один из самых крупных городов в США. Тут началась история Рикарды Рамирес, которая после возвращения из Афганистана не смогла отказать от уб...
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Девушка продолжала смотреть на братьев Сальваторе, причём на всех троих. Если учесть всю ее жизнь, которую она прожила, то все трое сделали ей больно хотя бы раз.
— Так забавно. Каждый из вас мне сумел насолить в этой жизни, — Рикарда была зла. — Итан - собственник и требовал соотвественно. Кай изменял пару лет. Габриэль, твое существование вообще десятый круг ада.
— Ванесса, нам пора выйти из этой игры. - Луи, что вернулся пару минут назад, взял девушку под руку и показал ей на кухню.
— Рикарда, что происходит? Кто виновен в смерти нашего сына?
— Я пока не скажу. У меня есть кое-какие дела для начала.
Блондинка убрала нож обратно в рукав и развернулась в сторону двери. Итан схватил девушку за руку и прижал к стене. Он нагнулся к ее уху.
— Кто убийца?
— Я скажу, но позже. А сейчас у меня есть дела. Просьба, чтобы Ванесса осталась в живых к моему приходу, — Рикарда примкнула к губам мужчины и отстранилась. — Мне пора. Прошу без хвоста.
Блондинка накинула куртку и вышла из дома. Она прыгнула в машину и завела ее. Рев от мотора был слышен с закрытыми окнами. Пикап, что позаимствовала девушка, тронулся с места. Как только Рикарда покинула территорию, она поехала в сторону своего первого обидчика.
***
Район Лейквью был крайне спокойным и безопасным для жизни. Пока туда не заехала Рикарда снова. Она остановила машину по другую сторону дороги. Бросив взгляд на клочок бумаги, Рикарда глазами нашла дом. Осмотрев периметр, девушка взяла пистолет и вышла из машины. Пару раз стукнув по двери, ее открыла женщина лет 40-42. Рикарда улыбнулась.
— Добрый день. Доктор Штольц сегодня дома?
— Здравствуйте. Нет, у него сегодня сутки, он будет завтра, — с улыбкой ответила женщина.