Реакция на то что Т/и механик, и она отремонтировала Глэмрок-Бонн. А теперь реакция И/п.
Фредди
-Б-бонни что но как? Где ты был? "Фредди заключенил своего друга в крепкие объятия, не в силах поверить что это правда" -Хе я очень скучал Фредди, это ну меня кстати Т/и и мальчик Грегори привели в порядок и форму, спасибо вам большое! -Т/и , Грегори спасибо вам!!! -Да ладно главное что почти все в сборе! °улыка° -Ты кого-то ещё хочешь добавить и поченить. -Ага, а я ей в этом помогу! "Грегори высунулся у тебя из-за спины и смущаясь смотрет на всех" -Конечно поможешь! "Фредди очень рад что Боняшь вернулся, и он очень благодарен тебе и Грегори"
Бонни
•system ok.....booting.....powering on•
-Что сомной? Где я? -Он очнулся, МАМ МАМ он в врубился!!! -Да да идую.....Бонни Бонни ты меня видешь?? °махаешь рукой перед сенсором зрения° -Д-да, а где я? -В мастерской, я добавила твои данные сюда, блин это будет пипец если босс узнает! -Не узнает мам, забликим доступ и всё! -Ты ж моя умнечка! °поцеловала в лобик° -Хахахп Т/и! -Т/и..? Какое знакомое имя! А мы с тобой раньше где-то виделись? -Да один раз, после этого ты пропал! -Понятно но всё равно спасибо! "Он обнял тебя" "Он очень рад вернутся, хочет скорее снова со всеми встретиться"
Грегори
-Уху мы больше молодцы -Угу -Ма а следующий кто? -Ну что ж посмотрем! "Грегори очень рад что его талант пригодился в дело, теперь будет помогать тебе во всех постройках аниматроников"
Чика
-Б-бонни! -Привет Чика! -Не могу поверить ты вернулся!! °она побежала и обняла его° -Это Т/и и Г..... -Мои идеи!!!! "Прервола ты его" -Т/и-ша ты такая классная спасибо!!! "Она крепко тебя обнила -Да ладно! "Обняла в ответ"
Рокси
-Ты кто в ну пошел вот!!! -Рокси Рокси это мы! -А Т/и? -Привет Роксана! "Поздоровался Боняшь" -Хм ты мне кажешься знакомым, а точно вспоминила Бонни..ну привет "Ну а дальше они долго общались, Рокси довольно рада что он вернулся"
Монти
"Оооо ну вот тут серьезненько" "Вы с Бонни ходили по зданию, и востонавливали его память и тут вы проходите мимо гольфа Монти, и он остановившись посмотрел в даль" -Я помню это месте...эту боль "сжал кулак" -Бонни....компания воспользовалась Монти что бы ....кхк.....убрать тебя! -Понятно, но зачем? -Я сама не знаю! Ладно пошли °взяла его за руку° -И куда же ты собралась? "Не долеко послышался голос и рев Монти" -Бежим!!!! "Вы побежали к записной двери, которая всегда была открыта и закрывалась только с наружной, но как на зло он была заблокирована" -Черт!!! "Ты закрыла собой Бонни, который уже начал вспоминать что было" -Уйди с дороги Т/и!!!! -Ты тронишь его только через мой труп!! "Ответила ты уже в плотную прижавшись спиной к Бонни" -Пф, ты думаешь меня это останивит? "Он уже готовятся тебя толкнуть, как вдруг...." -ЭЙ АЛЛИГАТОР!!! Я СДЕСЬ!!! "Это кричал Грегори" -Грегори нет!!! -Ха пацан сам вернулся!!! Сейчас разберусь с ним а потом с вами!!! -Прошу Грегори беги -Нет мам у меня свой план на него!!! "15 минут не большой беготни и Монти уже падает вниз и ломается" -Грегори!!! "Ну что сказать Монти был 'немного не рад' такому событию и возвращение Бонни, ну я не считаю его плохим поскольку им управляет вирус Гричтрап, ну и с какое то стороны я и считаю его плохим, вообщем это трудно объяснить"
Ванесса( Ванни)
-Т/И ты знаешь что босс с ними сделает когда узнает!?!?? -Да но я же механик, а это моя работа! -Ааааа ты тупая или да? -Думаю не то и не то, потому что....I'm the best!!! *Лицо Ванессы в это время :
Oups ! Cette image n'est pas conforme à nos directives de contenu. Afin de continuer la publication, veuillez la retirer ou mettre en ligne une autre image.
-Тебе жить надоело??? -Не знаю как тебе, а ещё поживу "Ванесса реально в шоке от тебя но как бы там не было, она всё равно люблю тебя как свою родную сестру, ну я пожалуй промолчу про Бонни, который нервно курил в сторонке."
Солнце
"Кстожалению наше не когда не покидает детсад , но он узнал о нём, и очень рад что появился ещё один друг"
Луна
-Плохие детишки, плохие детишки, где? Где? Где вы? Может сдесь? "Залез в живот к Бонни" -Эй ты чо мужак? "Бонни взял его за шкирку и поднял" -А ну пусти мудила!!!! -Луна успокойся, это Бонни!! -Ага понел а теперь отпусти!!! -Бонни пожалуйста отпусти его! -Ладно, хорошо Раде тебя сокровища! °Подмигнул° -Тили тили теста жиних и невеста блэт!!! "Убежал, он не очень был рад встречи с Бонни, но зато нашел новый шип и даже Автору не сказал быдла"
Диджей
-Ёоу бро! Чо как? -Нормально как сам брат? -Не чо норм вот кайфу тут ловлю, го? -Т/и идёшь? -Хм ну почему бы и нет! -Еее зажигай "Вообщем туса у вас была зачёт, пока не пришла Ванесса и не останивила всё ( "