Реакция 38

3K 56 17
                                        

Реакция И/п на то что Т/и любит делать себе больно.

Т/и сидела на стуле и уже в восьмой раз проводила по руке ножом, вскрывая нежную кожу и не большие вены, кровь текла по всей руке падая на пол, но ей были всё равно, она чувствовала приятную дрожь, это было истинным удовольствием для неё, чувствов...

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Т/и сидела на стуле и уже в восьмой раз проводила по руке ножом, вскрывая нежную кожу и не большие вены, кровь текла по всей руке падая на пол, но ей были всё равно, она чувствовала приятную дрожь, это было истинным удовольствием для неё, чувствовать как все проблемы уходят с каждым новым порезам в глазах мутнеет но девушки это не в первой и вдруг в комнату врывается И/п и с широким глазами посмотрел/а на Т/и, а ты лишь мило улыбнулась.

Фредди

-Я был в шоке от увиденного! Я не ожидал что такая жизни радостная Т/и применяет себе больно! Я должен спасти тебя Т/и от тебя самой же.

Парень крепко сжал кулаки, он был сильно шокирован этой картиной, но теперь он ни на шаг от тебя не уйдет

Грегори

-Я сильно испугался и выбежал из комнаты Т/и я знаю что поступил не правильно, может ей нужна помощь! Но я просто не могу снова это видеть! Зачем Т/и? Зачем ты это делаешь?

Мальчик сильно испугался, но он скоро собирается силами и придя к тебе крепко обнимет , говоря что он тебя любит и не хочет терять.

Ванесса

...не знаю как это описать, но я испугалась за неё, я тут же забрала у неё МОЙ нож и пошла её лечить и говоря что это делать нельзя, но она лишь пожала плечами. Нужно ей как то помочь с этим!

Она искренне переживает за тебя, беспокоится за тебя.

Чика

-Сильно испугалась за неё, на миг мне показалась что она улыбнулась или она правда улыбалась? Боже Т/и что же с тобой случилось, что ты так себя травмируешь?

Чика начала плакать тебе к коленки он сильно боится потерять тебя.

Рокси

-Ох она у меня получила, не ну что за ерунда??? Какого хера она это делает? Ну думаю может с ней поговорить помягче!

Она очень эмоциональная! Но ради тебя будет держать себя в руках и помогать тебе справляется с этой странной привычкой.

Баллора

-Моя бедная девочка, я сразу же подбежала к ней и обработала раны, и немного поговорила с ней, ей очень тяжело!

Она как твоя мамочка, очень испугалась за тебя, но после разговора он тебя накормила напоила и спать уложила (:3 милаша-мамаша)

Монти

-Ох дуреха! Она заставила меня хорошо побегать, я просто в шоке!

Ну он в шоке. Однако ты заставила Монти раскрыть его заботливую личность.

Бонни

просто впал в ступор! Она так мило улыбалась, как будто и не чувствовал что её руки в раннах. Но после я пришёл в себя и помог их обработать.

Наш зайки сильно испугался за твое состояние, хочет помочь прийти в норму.

Фокси

-Арр я там кажется в штаны налажил, когда увидел Т/и в таком состоянии. Но потом помог как смог.

Испугался пацан, что ещё сказать.

Солнце/Луна

-Я был в шоке, она сказала что всё нормально и не мог бы я уйти, он я не мог поэтому подошёл и обнял.

Парень очень дорожит тобой

Закат

- Я просто подошёл к ней и взяв воду пару раз брызгнул ей в лицо назвав ей дурашкой а после обработал раны

Батёк приехал, ох тебя ждёт долгая лекции и пара тумаков. Удачи

Диджей

-Это было вообще не круто! Не ну кровь брызги и все такое это конечно празднично но только для Хэллоуина , ну если серьезно то я очень испугался за неё.

Ди он и в Африке Ди, но он очень испугался за тебя теперь он будет рядом.

---------------------------------------------
Спасибо за заказ Sladkii_NarKotik ❤️

---------------------------------------------Спасибо за заказ Sladkii_NarKotik ❤️

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Извините за то что заставила ждать! 😣

Реакция фнаф: "Security breach and Ruin" Where stories live. Discover now