4 глава "можно к тебе лечь?"

355 12 0
                                        

-да.. да, сейчас
Задыхаясь сказала я
- фууух. Вообщем, я же тебе писала, что у меня родители пьют. Так вот, я сижу, в комнату отчим заходит, сказал, чтобы я пошла на кухню убирать. Я пыталась что то возразить, он меня ударил. Потом я написала тебе, сделала вид, что занимаюсь чем то на кухне. А сама в тот момент собрала сумку и после голосового побежала из квартиры.

Ди-ох. Ты правильно сделала, что мне написала. Не надо это терпеть.

-кстати, мы куда вообще едем?
Ди-как куда? Ко мне
-а, хорошо🙂

Всю дорогу я пытался успокоится, руки стали трястись меньше. Но сердце все еще стучало
Мы ехали за город. Спустя 25 минут мы приехали. Димин дом был шикарный

Ди-проходи) чай, кофе?-м

¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.

Ди-проходи) чай, кофе?
-м... не знаю, давай чай🙂
Ди-пока проходи на кухню, она прямо и налево
Я поняла, что выбегая из квартиры не думала о ногах. Я так и выбежала в одних носках. Было без разницы мокро или сухо, главное, что ушла от родителей.
Я сняла носки и босиком прошла на кухню
Дима уже сделал чай. Я села за стол, мы начали беседовать, тут Дима говорит
Ди-может останешься у меня на ночь? Тебе не очень безопасно там оставаться, кто знает, что этот отчим с тобой сделает по пьяне?
-да мне как то не удобно...
Ди-ничего; Я все равно один живу, так хоть будет с кем поболтать)
-ладно.., но как я вещи заберу? Они всегда дома
Ди- возьмем телохранителей , я с тобой поеду. Они их держать будут, пока ты все не соберешь
- ладно, уговорил. Давай тогда завтра и поедем. Как раз выходной)
Ди-окей

Мы допили чай , время было поздно.

- дим, у тебя есть футболка какая нибудь? Переодеться
Ди- сейчас посмотрю.

Дима принес мне футболку и шорты
Ди-только смотри не утони в них
-постараюсь, я тогда в душ
Ди-иди конечно

Я ушла, через 15 минут я вернулась. Футболка висела почти до колен, шорты кстати были топ. Ладно, все равно я люблю оверсайз

-ну как в тебе 😆
Ди- вообще отлично
-хахах
Ди-я тоже в душ.
-угу

Я пока села на диван, заметила, что на телефоне осталось 10%. Нашла в прихожей свою сумку, достала зарядку, отыскала ракетку и оставила телефон заряжаться. Спустя 10 минут, Дима вышел из душа.

Ди-пошли покажу твою комнату
-пошли🤷🏼‍♀️

Ди-располагайся)- вааау, какая она шикарная

¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.

Ди-располагайся)
- вааау, какая она шикарная...
Ди-моя комната напротив, если что заходи
-хорошо. Я так устала... спокойной ночи.
Ди-спокойной

Дима ушел к себе, телефон забирать было не охото. Я легла на кровать, которая была безумно мягкая. Полежав 20 минут, я не смогла уснуть. И решила сходить к Диме.

-диим, ты спишь?-тихо сказала я
Ди-м, да нет пока. Что то хотела?
-м.."можно к тебе лечь?" Я уснуть не могу
Ди-ложись конечно
-спасибо

Я легла около парня набок, лицом к нему. Я закрыла глаза и чувствовала димины руки, которыми он теребил мои волосы. Так я уснула

Самый волшебный сон..Donde viven las historias. Descúbrelo ahora