7:20 Зазвонил будильник. Я лежала в кровати. «может никуда не пойду? Все равно сегодня только 2 пары. Лучше пройдусь по магазинам(( Ладно,сегодня пятница,нужно ее пережить,а дальше уже выходные!»-подумала я и начала вставать с кровати. Пара начинается в 9:30,поэтому у меня куча времени. Сначала я сходила в душ,а потом пошла на кухню,я залезла в холодильник ,чтобы посмотреть,что есть из еды «так..надо купить завтра продукты,а то еды почти не осталось. Может что-то заказать?»-я разговаривала сама с собой. Я залезла в телефон и заказала себе миндальный круассан. Через пол часа он будет уже у меня. А пока я сделала себе кофе и сделала тканевую маску для лица.
Волосы я пока не хотела сушить,поэтому я просто залипла в тик токе. Мне попадались много эдитов со мной и я каждый лайкала.
Еще давно,когда моя аудитория на твиче составляла 150 000 человек,меня попросили создать тгк и тик ток. Сначала я была против,но потом я все же согласилась. Конечно,сначала меня хейтили в тик токе,но я пыталась не обращать внимания. И теперь у меня уже 800 000 подписчиков в тик токе и 560 000 в тгк.
7:54
Я написала в свой тгк: «всем доброе утро! Как ваше настроение ? Какие планы на сегодня? Возможно,сегодня вечером будет стрим💋». Как только я выложила пост в тгк, в дверь постучали . Это был курьер,он отдал мне круассан и пожелал хорошего дня. Я открыла контейнер,где лежал круассан укусила его.. он был восхитительный.
8:15 Я высушила волосы и выбирала,что надеть. Выбор остановился на вот такой одежде:
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
(Если вам не нравится,можете выбрать свой)
В 8:30 я уже входила. Зачем так рано? Обычно я выхожу в 8:50,потому что ехать мне 30 минут,а 10 минут на всякий. Но сегодня день рождения у моей любимой преподавательницы и я очень хотела купить ей цветы.
Выйдя из дома,я села в свою машину.
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Эту машину я купила сама год назад.
Я подключила телефон к машине и включила свой плей-лист. Играла песня : "jealous girl" Я обожаю эту песню. Оказалось,что ехать до цветочного только 6 минут.
Букет мне сделали быстро,потому что я заранее знала,какой я хочу подарить букет моей преподавательнице.
-К оплате 20 000 рублей, у вас картой ?- сказала продавщица -да -прекрасно,оплата прошла ,чек нужен ? -нет,спасибо,до свидания -до свидания,хорошего дня
Я вышла из магазина с таким букетом
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
В 9:15 я уже была в аудитории,но пока никто не пришел. Мне было очень скучно и я решила посмотреть сообщения из тг. Я увидела,что мне написал какой-то человек.
«доброе утро! Я Саша Парадеевич. Стример и блогер. В нашу компанию «хазяева» мы ищем еще одного участника. Мы остановились на вас. Можем встретиться завтра в 18:00?»
Конечно,я знала их. Я даже следила за ними и я очень обрадовалась. Конечно,я согласились завтра встретиться. Но в моей голове был вопрос: «почему именно я?» _______________________ Как вам? Как думаете,что будет дальше? Ладно,я надеюсь,вам понравилось🩷