Встретимся через 3 месяца..

129 3 0
                                        

Я зашла в свою квартиру..большая,просторная,уютная. Я быстро переоделась

И начала разбирать вещи

Oops! Ang larawang ito ay hindi sumusunod sa aming mga alituntunin sa nilalaman. Upang magpatuloy sa pag-publish, subukan itong alisin o mag-upload ng bago.

И начала разбирать вещи. Вещи я разобрала за 4 часа. Освободилась я в 20:28 и решила прогуляться по району.

 Освободилась я в 20:28 и решила прогуляться по району

Oops! Ang larawang ito ay hindi sumusunod sa aming mga alituntunin sa nilalaman. Upang magpatuloy sa pag-publish, subukan itong alisin o mag-upload ng bago.

Я вышла из дома. Воздух был такой свежий,было очень жарко и я купила себе холодный кофе.

Я решила запустить стрим.
-всем привет,ребят,я уже в Дубае

Чат:
-о,Влад на стриме
-Влад зашел
-привееет
-какая красивая
-Влад зашел на трансляцию

Господи,только не Влад. Ладно,он должен был узнать,что я уехала.

-я только что разложила все вещи в квартире и решила прогуляться,как у вас дела ?

Я вела стрим еще два часа,а потом пошла домой. Настроение было сомнительное,поэтому я решила посидеть в тик токе. Попадалось много видео с хазяевами,но я просто проматывала. Мне было больно на них смотреть. Особенно на Костю. Он не выходит в сеть уже долго,нету никаких новостей что с ним. Не слишком я была жестка с ним?  Так. Что уже сделать? Ничегошеньки. Можно только признать и все.

Встретимся через 3 месяца..

я могу сама принимать решения Tahanan ng mga kuwento. Tumuklas ngayon