Глава 5. Злость Джеффа.

931 23 8
                                        

Будет время, когда закат кровавый,
Сменит мертвый рассвет.
И мой демон придет меня отправить
За безумием вслед.
Там на темном на дне
Души несчастной,
Спит поверженный зверь.
Бой неравный, но небеса согласны,
И распахнута дверь.
Я должен не потерять,
Возможность жизнь удержать.
Я должен встать и спастись,
Остановиться, найтись.
Проснуться, когда в душе
Вдруг поднимается муть,
Бороться за свою суть.
Легче верить в безумие без меры,
Проникаясь им, жить.
Проще мерить, в чьей жизни больше веры,
Чем понять и простить.
Каждый слышит по-своему и видит
Абсолютное зло.
Дремлет, дышит, оно еще увидит
Роковое число.

У Джеффа отвисла челюсть от услышанного.
- Чтооо? Спросил он.
- Ты все прекрасно слышал. Впредь будьте осторожны. С ней все будет хорошо, но ночь она провидет здесь под моим присмотром, ей нужен сейчас покой.
Сказала Энн.
Джеффа затрясло от злости, а лицо перекасила злая гримаса.
Энн удивленно на-него посмотрела.
- С тобой все нормально? Спросила Энн.
- Да.
Зло ответил Джефф и развернувшись ушел прочь из дома. Он часа полтора бродил по лесу и кипел от злости.
Мысли Джефф:
Если Соня была в курсе беременности, то почему мне нечего не сказала?! Почему все скрыла?! А я дурак потащил ее с собой и еще не досмотрел и эти твари ее избили! Надеюсь они горят в аду! Мало я его выпотрошил, надо было еще над ним по издеваться! Сука! Все люди твари!
От злости Джефф врезал кулаком в ствол в дерева и от удара содрал кожу на руке. Увидел как капля крови стекает, он ее слизал и улыбнулся. Достал нож и направился в город.
Мысли Джеффа :
Я знаю что меня может успокоить! Я жажду крови! Крови, убийства и предсмертной агонии!
С этими мыслями он пошел в предрассветный город, до рассвета остовалось часа два, а это значит что пришло время умирать смертным людишкам.
Джефф быстро нашел не большой дом на окраине пригорода, он стоял на отшибе от остальных домов и в одном из окон горел свет.
На лице у Джеффа появилась улыбка хищника и он перелез через забор и оказался во дворе дома. По бродив вокруг дома минут десять, Джефф подошел к при открытому окну первого этажа. Тихо открыв створку окна, Джефф залез на подоконник и спрыгнул на пол комнаты. В комнате царила темнота и никого не было. Джефф тихо прошел по комнате и вышел в коридор.
Внутри Джеффа бурлил инстинкт хищника, он вслушивался в каждый шорох и принюхивался к запахам. В конце коридора была приоткрыта дверь в ванную комнату и слышался плеск воды, ухмыльнувшись Джефф пошел по напровленю ванны. Подойдя к двери он заглянул в щель двери и увидел как за полупрозрачной зановеской принимает душ молодая девушка с красивыми формами. Сначала Джефф от увиденного застыл на месте и около минуты разглядывал девушку. Но потом собрался с мыслями и потряс головой, преоткрыл дверь шире и прошел в ванну.
Девушка услышала сквозь шум воды как скрипнула дверь и произнесла:
- Кто тут? Стив это ты? Тебе что было мало и ты хочешь продолжения?
Но ей было не в домек что это ее смерть пришла за ней. Она сквозь потоки льющейся воды и полупрозрачную зановеску не могла разглядеть кто это был. Она что-то еще кокетливо говорила, но Джефф даже ее не слушал, его сознание поработила злость и жажда крови. Ему хотелось чтоб эта ванна наполнилась кровью, а в ней плавало тело этой убитой девушки.
Приблизившись в плотную к ванной Джефф схватил занавеску и резко ее отодвинул в сторону. Его взгляду предстала голая и мокрая девушка, с красивыми формами, волосы у нее были светлые, а на концах окрашены в зеленый цвет, в носу и в пупке имелся пирсинг. От удевления девушка открыла рот и поняв что это не ее парень Стив, она резко прикрыла грудь одной рукой, а другой рукой прекрыла свой побритый лобок.
Джефф усмехнулся, а девушка хотела закричать, но не успела. Джефф резко схватил ее одной рукой за горло и сдавил, девушка лишь открыла рот в немом крике, а в глазах читался ужас и страх. Джефф резко завалил ее на дно ванны и сначало ее решил не много притопить, подставив ее лицо под струи душа. Девушка вырывалась и хваталась руками за края ванны, пыталась царапать ногтями руку Джеффа которой он ее держал за горло, а он не обращал на ее попытки вырватся и все так же крепко держал ее за горло под струями душа.
Вскоре ему это надоело, надоело ее топить и он убрал ее голову из под струй воды. Она пыталась кашлять, но у нее плохо получалось так как Джефф все еще держал ее за горло. Он достал свой нож и провел кончиком лезвия по ее обнаженной груди.
- Ну что по играем потаскуха?
Спросил с улыбкой Джефф.
А в ответ в глазах у девушки читался ужас и безумный страх.
Джефф продолжил водить по голому телу девушки ножом, остовляя не глубокие порезы из которых начала сочиться кровь, кровь смешивалась с водой и вода становилась алой и стекала в слив. Он довел нож до ее пупка где был пирсинг и подцепел кончиком ножа сережку в пупке и ухмыльнулся. Девушка попыталась рукой убрать руку Джеффа с ножом, за что Джефф резко взмахнул ножом и пригвоздил ее руку к бортику ванны, проткнув на сквозь ее лодонь. Кровь брызнула и попала на лицо Джеффа, а девушка за стонала и захрипела от боли, из ее глаз потекли слезы, она хотела что -то сказать, но не чего не вышло, с ее уст срывались лишь хрипы и что-то не члено раздельное так как Джефф все еще ее держал за горло. Джефф вытащил нож из ее руки и кровь пульсирующим потоком потекла в ванну и на кафельный пол.
За тем Джефф снова подцепил ножом сережку в ее пупке и резко дернул, снова брызнула кровь и сережка отлетела на кафельный пол и с тихим звоном упала. Девушка  схватилась здоровой рукой за рану на пупке и с нова застонала от боли.
Джефф посмотрел в глаза девушки и сказал:
- Тебе нравятся мои игры?
В ответ девушка лишь разрыдалась, а Джефф захохотал. Потом он поднес лезвие ножа к лицу девушки и подцепил так же кончиком ножа колечко в носу девушки и тоже резким движением дернул. Девушка завопила от боли, кусочек носа вместе с сережкой упал с тихим звоном на пол. Кровь из носа девушки текла алой струйкой по подбородку и шее, стекая в ванну.
- Все ты мне надоела!
Произнес Джефф и со всего маху воткнул нож в пах девушки и вспопол ей живот до пупка, кровь брызнула в разные стороны и потоками стекала  в ванну смешиваясь с водой. А затем Джефф начал без разбора на носить удары ножом в тело девушки, она хрипела и вырывалась от боли пока окончательно не затихла.
Джефф прекратил наносить удары ножом, встал с колен на ноги. Посмотрел на мертвое тело девушки, за тем взял полотенце и заткнул им слив в ванной и вода смешиваясь с кровью стала наполнять ванну, в которой лежало изуродованное тело мертвой девушки.
Джефф поднял глаза и осмотрел ванную комнату, от брызг крови на кафельной стене и окровавленной шторке стекали  алые струйки и брызги крови.
- Красота..
Произнес Джефф и усмехнувшись вышел из ванной, он направился дальше по коридору и осмотрел весь первый этаж, а за тем поднялся на второй этаж. Пройдя по коридору второго этажа, он заглядывал в каждую из комнат и в одной комнате обнаружил спящего на кровати голого парня, с которым похоже развлекалась эта девица.
Парень тихо спал, лежа на спине и не прекрытый одеялом с гениталиями на ружу и тихо работал телевизор. Джефф увидел эту картину и поморщился, он подошел ближе к спящему парню и резко взмахнув ножом вспорол ему горло. Парень открыл глаза, схватился за рану на шее пытаясь остановить кровь, а она хлестала потоком заливая постель. Понаблюдав за этим Джефф на нес еще ряд ударов ножом в область груди парня, пока тот не перестал шевелиться.
Спустя час Джефф сидел весь в крови на крыше заброшенного здания и смотрел как встает солнце и постепенно просыпается город. Джефф сидел и не шевелился держа в руке окровавленный нож и смотрел на восходящие солнце.
- Пора домой....
Произнес он и встав с места ушел.

История изменившая мою жизнь. Часть 3.Where stories live. Discover now