Зеркало, зеркало, зеркало...
Стали мы дети капризные
Интернет, видеокамера -
Способ продать свою истину.
Воздуха полные легкие,
Смотримся мы в телевизоры.
Преодалев расстояния,
Понял, что ты все же Избранный.
Веди меня, аниматор
На остров тихих психопатов.
Я улучшаю настроение
Реалити ТВ-течение.
Все включено, все включено,
Все включено, все включено!
Хрупкая цивилизация
Требует в нас отражения.
Мне покажите хозяина
Уродства и преображения
Зеркало, зеркало, зеркало
Демоны, демоны, демоны.
Не по себе мне становится,
Страшно, что мы все здесь избраны...
Веди меня, аниматор
На остров тихих психопатов.
Я улучшаю настроение...
Все включено, все включено...
Бог ведет свою статистику,
Оденочество и беллетристика.
Ангелы твои неискренне
Продают в миру скрытые истины..
Правой-левой! Правой-левой! Правой-левой!
Марш!
Правой-левой! Правой-левой!
Все превратится в фарш!
Как только крипи узнали что к зданию подъехал целый отряд полиции и спецназ, они начали разбегаться, а те кто им попадался из выживших они их мочили без всякой пощады.
Когда начался этот перепалох и все начали разбираться, я по началу держалась Джеффа и бежала вслед за ним. Мы услышали как по зданию начала бегать полиция и спезназ и даже были слышны выстрелы.
Джефф резко остановился и сказал мне:
- Живо уходим! Не отставай!
И мы с ним броселись бежать. Я бежала за ним и старалась не отстовать. Но я как последняя не удачница споткнулась в темноте о чей-то труп, упала в лужу крови и Джефф не заметив этого скрылся из моего поле зрения.
Я быстро поднялась на ноги и огляделась, кругом темнота, только слышны крики и выстрелы. Я не стала стоять на месть и побежала, мне не хотелось попасть в руки полиции, ведь я теперь убийца, я убила тут человека и если меня поймают то точно посадят. Я бежала по темному коридору и хотела хоть кого-то встретить из крипи, но как нарочно мне попадались только трупы людей или их части тел на полу.
Забежав за очередной угол я налетела на одного из полицейских и он наставил на меня свой пистолет и крикнул:
- Стоять! Руки в верх!
Я резко остановилась тяжело дыша и подняла руки. Я была перепачкана кровью моей убитой жертвы и в правой руке у меня был окровавленный нож которым я убила и мои руки тоже были в крови.
Увидав это полицейский догадался об этом и крикнул мне снова:
- Живо кинь нож!
Я послушно кинула нож на пол и полицейский мне с нова скомандовал :
- Руки за голову и встань лицом к стене!
Ну нет! Пронеслось у меня в голове, я не собираюсь сдаваться. Я краем глаза заметила что с лево от меня находится лестница и я не раздумывая рванула на эту лестницу. А по зади меня я услышала разъяренный голос полицейского:
- Стоять! Стрелять буду!
И тут послышался выстрел и мимо меня пролетела пуля. Но я не остановилась, а продолжила бежать. Полицейский выскочил за мной на лестницу и открыл стрельбу по мне. Пару пуль пролетели мимо, но следущая пуля попала мне в левое плечо и всю левую руку и плечо моментально пронзила адская боль и жжение. От выстрела и ранения я потеряла равновесие, подвернула ногу на лестнице и покатилась кубарем вниз. Пока я катилась с лестнице, я слышала как следом за мной спускается полицейский и чьи-то крики, мне даже показалось что голос пренадлежал Маше, а потом я сильно ударилась головой об очередную ступеньку и отключилась.
ESTÁS LEYENDO
История изменившая мою жизнь. Часть 3.
TerrorЭта третья часть моей книги. Сдесь тоже будет кровь, расчлененка, секс, насилие, крипипаста. Читайте, надеюсь третья часть вам тоже поправиться! Приятного Чтения.
