Фанфик: "Семь пятниц на неделе, а я опять в его постели"
29 глава.
Открыв дверь, я зашла в помещение и осмотрела четырех парней, в числе которых был Магнуссон. Ничего не сказав, я отвела взгляд на раковину и, увидев несколько тарелок в раковине, принялась их мыть.
- Привет, - произнес кто-то из юношей.
- Привет, - даже не оборачиваясь, ответила я.
- Может, поужинаешь с нами? - говорил уже другой голос, но интереса смотреть на самого парня у меня не было.
- Спасибо, но нет желания, - поставив последнюю тарелку на верхнюю полку для сушки и вытирая руки об полотенце, сказала я.
- Почему так сразу? Ты ведь даже не взглянула на нас? - усмехнулся один из присутствующих.
- Если Вы думаете, что я посмотрю на Вас и передумаю, то Вы ошибаетесь, - подняв свой взгляд на парней произнесла я.
Двое незнакомых мне юношей сидели рядом друг с другом: первый обладал идеально уложенными волосами и довольно-таки приятным, но нагловатым выражением лица, а второй имел менее выраженный начес на голове и необычного, карамельного цвета глаза. Возможно, если бы у меня было хорошее настроение, я бы согласилась составить компанию таким, как они, но здесь же, за этим столом, еще сидели Крис и Вильям. которые явно меня отпугивали. Хотя, если Магнуссон - самовлюбленный и эгоистичный - сразу же мне не понравился, Шистад - нуждающийся в сексе, как в воде - постоянно, с первой же минуты пытался заинтересовать меня в плане секса, то двое их друзей наверняка не будут воспитанными и прилежными.
- Ребека сказала, что ты поухаживаешь за нами? - с интересом наблюдал за мной парень с карамельными глазами.
- Ну если Ребека сказала, - закатила глаза я и, осмотрев стол в поисках пустой посуды, подошла ближе. - Но это не значит, что я буду сидеть с Вами.
Я взяла из одной тарелки кусок помидора и закинула себе в рот, после чего взяла бокал из шкафа и налила себе вина из бутылки, стоящей на столе.
- Вот, считай, и покушала с Вами, - саркастично улыбнулась я и хотела выйти из кухни, но остановилась. - А почему Вы не могли поужинать у себя в квартире, как Вы делаете это обычно?
- Мы не просто ужинаем, - произнес Вильям, а я чувствовала на себе заинтересованные взгляды.
- Обсудить что-то, решить проблемы, посплетничать, или что Вы там обычно делаете? - возмущалась я, держа руку на ручке двери.
- Неужели мы и вправду тебе так мешаем? - вставил свое слово Крис, а я лишь фыркнула и вышла из кухни, закрыв дверь.
Заметив на тумбе свою сумку, я подошла к ней и стала искать записную книжку, которую так и не вытащила после школы. На кухне снова начали что-то обсуждать, но что именно меня не интересовало до определенного времени.
- Ребека сказала, что Нура странно себя ведет, а что она делает хоть?
Вопрос был задан одним из парней, видимо, Вильяму. Я перестала рыться в сумке и прислушалась к звукам на кухне.
- Почти не ест, запирается в комнате, ходит везде без эмоций и практически ни с кем не разговаривает, - с каким-то сожалением ответил Магнуссон.
- А зачем за ней просматривать? Может с собой что-то сделать? - задал очередной вопрос кто-то из парней, стараясь говорить как можно тише.
- Не знаю, но мама попросила посмотреть за ней, а мне особо не сложно, так что, - Вильям говорил это, боясь что я услышу.
Что? Ребеку попросила присмотреть за мной четырех парней чуть старше меня? Я здорова, а меня выдают за психически больного человека. Так вот для чего весь этот цирк... Ну ладно, тетушка, ты еще пожалеешь о том, что попросила их об этом.Продолжение следует.

YOU ARE READING
Фанфик про SKAM/СКАМ ⚠🔞 Нура и Вильям 💞
FanfictionТы подошел ко мне сзади, твои руки нежно коснулись моей спины, ты обвил мою талию руками и начал покрывать нежными поцелуями мою шею. Твое дыхание было горячим как и твои губы, каждое твое движение отзывалось стоном в моей груди. Я повернулась лицом...