Глава 111 - Обезьяна, подпирающая небесный свод (Часть 1)

634 34 0
                                        

“Клинки Восьми Бурь–” – протяжно взревел Ли Ци Ё, - “А ну, отведайте-ка любимой техники мелкого сорванца Мин Рена!”

При этих словах, движения Невидимых Обоюдоострых Клинков стало стали быстрее и восемь лезвий разрезали воздух во всех направлениях. Внутренности волков внезапно взорвались и землю окропил кровавый дождь.

Ли Ци Ё яростно метался от волка к волку, убивая их самым жестокими способами. Через некоторое время тела мертвых волков образовали гору, а кровь, сочившаяся из них, ручейками собралась в целую реку. Тошнотворный запах крови щекотал ноздри.

Через семь шагов в руках Ли Ци Ё оказалось семь клинков, количество лезвий резко возросло. Техника Невидимых Обоюдоострых Клинков была превосходной и устрашающей. Даже будучи изготовленными из Смертного металла, впитав в себя сущность Бессмертного Императора Мин Рена, клинки по силе приравнивались к Сокровищу Жизни Бессмертного Императора.

Ли Ци Ё прикончил уже столько волков, что сбился со счету.

“РРРР –” В конце концов, утробно зарычав, появился трехтысячелетний вожак Земляных Волков. Но лезвие клинка Ли Ци Ё тут же вскрыло ему горло.

Голова вожака стаи была словно из золота. Его когти были острые словно холодный металл, а клыки могли с молниеносной скоростью разорвать доспех. Тем не менее, столкнувшись с Невидимыми Обоюдоострыми Клинками, его душа покинула его тело.

Стоило его голове рухнуть на землю, как Ли Ци Ё перехватил его под лопатками и тыльной стороной клинка нанес ему удар аккурат через ребра, словно бабочка играла с цветком.

Брызнула свежая кровь и позади Ли Ци Ё застыла фигура. Обоюдоострые клинки рассекли фигуру надвое.

Но это был совсем не волк, а какой-то странный монстр с телом барсука и двумя крыльями, торчащими прямо из ребер. На его голове была ветвь дерева. Монстр был и четырехлапым чудищем, и Духом Долголетия.

“Где Земляные Волки, там обязательно будут Мерзкие Духи Растений. На твою беду, я заметил тебя раньше” – убрав клинка беспечно улыбнулся Ли Ци Ё, глядя на поверженного монстра.

Глаза монстра были широко открыты, оно готовилось напасть на Ли Ци Ё со спины. Но против Ли Ци Ё у монстра не было и шанса. Монстр решил, что прикончит Ли Ци Ё мгновенно и внезапно, но Ли ЦИ Ё его опередил.

[Том 1] Власть императора  Wo Geschichten leben. Entdecke jetzt