часть.3 От судьбы не скроешься

480 17 1
                                        

— Чёртов мальчишка, я велел тебе явиться туда в школьной в форме! — кричал на  Егора разъярённый Дима

Ops! Esta imagem não segue nossas diretrizes de conteúdo. Para continuar a publicação, tente removê-la ou carregar outra.

— Чёртов мальчишка, я велел тебе явиться туда в школьной в форме! — кричал на  Егора разъярённый Дима.

— Кажется я сказал тебе, что не надену это дерьмо, — Булаткин спокойно сложил руки на грудь, и уставился на Диму.

У того, как казалось, пена изо рта скоро пойдёт от злости.

— Почему ты не делаешь так, как я тебе говорю? Я ведь сказал, что это строгое учебное заведение, и любое несоблюдение правил, здесь просто непростительно! — Дима  размахивал руками, всё громче и громче крича на парня.

— Я отвечу тебе на этот вопрос, когда ты успокоишься, истеричка, — Егор спокойной ответил, и облизнув губы, отвернулся.

Через секунду, Дима разжал кулаки и шумно выдохнул.

— Я просто хочу, чтобы ты не запорол это дело, — уже спокойно проговорил он.

— Так-то лучше, — чуть улыбнулся Егор, — Это моё дело, и мои проблемы, — твёрдо сказал он, и облокотился о машину.

— В твоих интересах, чтобы всё прошло удачно, — проговорил Дима, и развернувшись, ушёл.

Закатив глаза, Егор открыл дверь машины, и сев внутрь, снова закурил.

— Опять портишь своё здоровье? — с заднего сиденья послышался голос.

Даже не разворачиваясь, парень приподнял голову и хрипло засмеялся.

— А ты снова указываешь мне, что делать? — спросил он, и сделал очередную затяжку.

— Нет, всего лишь пытаюсь уберечь тебя от смерти. Которая уже не за горами, благодаря тому, что ты куришь как паровоз.

— Аня, просто скажи, что тебе нужно? — повернулся Егор к девушке.

На глазах чёрные очки, кофта с длинными рукавами, короткие джинсовые шортики, которые так прелестно лежали на чудесных женских ножках. Каштановые волосы прикрывали лицо девушки, которая она склонила вниз.

Забери имя мое  Onde histórias criam vida. Descubra agora