Часть.32 Тайна

102 5 0
                                        


17 Июля. 2 года назад

— Надеюсь, я не помешаю? — дверь медленно закрылась, погружая комнату во тьму.

— Ты что-то хотел? — девушка обернулась к сводному брату, запихивая вещи в шкаф. Слава Богу, она успела напялить на себя пижаму, до того как к ней в комнату вошли.

— Ты боишься меня? — даже в темноте видно, как парень выгибает бровь.

Он, накаченный молодой парень семнадцати лет. Вполне симпатичный. Но что-то в нём есть такое, что настораживает. Он слишком странный. Не показывает никаких эмоций, он может навевать ужас. Никогда не знаешь, что у него на уме. Ей всего-лишь четырнадцать, и она обычная ученица школы АЙБ.

— Просто не ожидала увидеть тебя — как можно увереннее произнесла она.

— Расслабься — его уголки губ приподнимаются. Вика кидает ему лёгкую улыбку.

Что сейчас будет? Родители внизу, а она стоит в тёмной комнате со своим сводным братом, который зашёл сюда, чтобы... Чтобы что?

— Так, ты что-то хотел? — повторяет свой вопрос девушка, немного выгибая шею.

В ответ молчание. Слышаться лишь тихие шаги, которые становятся всё ближе и ближе. В комнате слишком темно, ведь даже тёмные шторы, которые закрываю окно, не дают лунному свету пробраться внутрь. Внезапно, девушка чувствует холодный палец у себя на щеке. Это заставляет мурашек пробежаться у неё по коже.
— Что ты делаешь? — немного напугано выдавливает Вика , чувствуя как горячее дыхание обжигает мочку её уха.

— Я просил расслабиться — в голосе слышится металл. Его руки крепко сжимают хрупкие плечи, от чего девушка морщиться. Холодные влажные губы не спеша проделывают дорожку от её уха, вниз по шее и прямо до ключицы. Она резко отстраняется, смотря на парня большими глазами наполненными ужаса. Её сердце бешено стучит, а дыхание нарушают тишину.

Парень стоит неподвижно. Ждёт.

— Уходи — кидает девушка, отступая назад. Ничего не видно, и поэтому она даже не видит в какой части комнаты она находится. Виктория дотрагивается рукой до стены, пытаясь нащупать выключатель. Но что-то хватает её за руку, заставляя согнуться от боли и упасть на колени. Ладонь накрывает её губы, и её отчаянное тело тащат к кровати через всю комнату. Через ладонь слышаться напуганные крики, и не долго думая, Вика кусает парня за палец. Он злостно рычит, и ударяет своей ладонью по женской щеке. От чего девушка зажмуривает глаза.

Забери имя мое  Where stories live. Discover now