Эта история только для фанатов Багхеда,удачного чтения! Для ИСТИННЫХ фанатов Багхеда
Данный фанфик никак не будет связанный с происходящим в 1 сезоне и во 2
Бетти Время неизвестно. Я в прямом смысле выбежала из дома. Мне за руку тащил Джагхед. Вслед мама кинула вазу в дверь,она чуть не попала в меня. Я не ожидала такой дикой реакции. Но вдруг,у меня начало темнеть в глазах,и первое что я успела сказать это: Джаг,мне кажется плох... И дальше я просто отключилась. Джагхед Я потянул за руку Бетти из дома,я успел спасти её от вазы,ведь если не я она бы истекала кровью. Я просто бежал со всех ног держа крепко за руку Бетти. Но вдруг она начала падать и сказала что-то недоконченное. Я успел схватить её и побежал осторожно с нею на руках до моего дома,там был папа,или может быть он в белом змее,не знаю. Честно. Вот мы дошли до дома,я быстро вытащил ключ из кармана и поспешно открывал дверь,и вот спустя несколько секунд она открылась. Я положил Бетти на диван и пошёл искать нашатырь. Я искал его целых 10 минут,потому что он куда то завалился за шкаф. Я быстро капнул его на вату и побежал к Бетти,я поднес её к носу и она от резкого запаха вся скрутилась. Я облегченно выдохнул и лёг на её живот. Б: Что с.....лучи..лось? Д: Когда мы бежали ко мне домой ты начала как то медлить и вскоре упала,но я успел тебя поймать. Б: Джаг,какой раз ты меня спасаешь? Д: Бетти,перестань,это моя работа для тебя. Сказал я с нежной улыбкой. Б: Ну раз так,мой личный герой достоин вознаграждения. Сказала она с хитрой улыбкой. Она запрыгнула на меня и начала нежно целовать,я ответил ей взаимностью,как я мог не ответить на поцелуй любимого человека.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
( не могу описывать моменты после поцелуев,ну не могу и всё,вы всеее знаете что будет дальше) Бетти Время 5:30 Боже,как же не хочется вставать,хочу весь день пролежать рядом с Джагом,но надо вставать. Я посмотрела в телефон и там было смс от папы. Всмс Бетти,домойневрзвращайсятакдней 11,твояматьслетеласкатушек. Чиктожесней,япокачтоживув "ВедомостиРивердейла" (есличтоэтогазетаХэлаиЭлис) Янезнаюкактамони,нотвояматьчутьнеубиламеня, невздумайещёразговорютудаприходить! Можешьпридтикомне. Мда,подумала я как всегда. Сплошная дичь,как всегда я думала. На сне была футболка Джага,я немного привстала с кровати,и за мной встал Джагхед
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Бетти,все хорошо? Сказал он сонным голосом. Нет,сказала я сквозь слёзы. С мамой происходит какая то дичь,она с катушек слетела,она чуть не убила папой. О чем тут ещё можно говорить,хорошо то что Полли не там, она бы живой не ушла. Беттс,успокойся. Все будет хорошо,я рядом с тобой. Б: Спасибо Джаг тебе за поддержку,я люблю тебя. Д: И я тебя. Джагхед нежно поцеловал меня в губы и я расслабилась. -------------------------------------------------- ☕💗Продолжение следует💗☕ Реееебзя,вот я не заставила долго ждать новой части,но я жду новую часть только от одного человечка meorlys Думаю,ты найдешь вдохновение,я то еле нашла) но у тебя его больше Спасибо тебе за все meorlys Люблю всех,целую