6 Часть

1K 54 1
                                        

  — Не думаю, что нам есть чего стесняться, — хрипло произнёс блондин в попытках застегнуть дурацкие пуговицы на рубашке голубого цвета. — Быстрее примеряй. Я хочу домой.

Дженни открыла два пальца, разрешая левому глазу немного видеть происходящее вокруг. Видела нервного Юнги, у которого не получалось застегнуть несчастные пуговицы рубашки.

— Мне здесь переодеваться? — тихо спросила девушка.

— Ты хочешь ждать другие кабинки? Я, лично, не намерен, поэтому поторапливайся давай. — Всё же ей придётся переодеваться в его присутствии.

Она медленно отвернулась в уголок, рядом с которым висел её наряд, который она так старательно выбирала. Взяв в руки джинсовые шорты, она натянула их под юбку, после чего аккуратно сняла эту юбку. За это время Мин полностью переоделся, давно наплевав на её неловкое выражение лица. С каждой секундой оно становилось все хуже. Из-за того, что она хотела незаметно сменить одежду, что в начале удавалось, но не сейчас, когда ей нужно было снять с себя футболку. Она слишком долго возится с ней. Блондин начал потихоньку беситься из-за её поведения. Юнги подошёл к ней и сказал «Подними руки», после чего грубо стянул с неё футболку, с которой Дженни так возилась.

— Я бы и сама сняла! — произнесла Ким. Глупо так. Но что поделать, если она слышит только то, как быстро начало стучать её сердце, в животе запорхали бабочки, а лицо залилось краской? Сказать первое, что придёт в голову? Верно! Так и поступила наша девочка. Он приблизился к ней и прижал к стене, оперевшись руками о стену, тем самым блокируя ей выход. Дженни поймала его взгляд и отвернула голову в сторону, затаив дыхание. Тепло, исходящее от него, можно было сравнить с теплом нагретой солнцем скалы.

— Да что это с тобой? — томный выдох и отличная выдержка перед манящими пухлыми губами брюнетки. Он схватил её за подбородок и повернул лицо так, что ей придётся смотреть ему в глаза, можно ещё и на нос, но девушка выбирала сложный путь, тем самым терзая свои нервы. Дженни чувствовала, как тот сжигал взглядом её губы, да какой дурак это не заметит? Это было совсем очевидно. Она прикрыла глаза в ожидании их очередного поцелуя. Ожидание — это был её конёк, ведь столько лет она была в этом режиме и дожила, наконец, до этих дней, когда сам Мин Юнги предстанет перед ней в лучшем облике. Что с поцелуем? Его ещё не было, но девушка его ждала с самым беззаботным выражением лица. В ней испарилось чувство неловкости, теперь она ждала этого лишь из-за того, что правда желала ту же сцену, что не раз проигрывалась в голове парня.

Хакер | HackerOpowieści tętniące życiem. Odkryj je teraz