Глава 666.2. Ду Цзю прибыл!

1.1K 56 4
                                        

- Не будем винить прошлое? Ничего себе, как ты заговорил! Ещё и посмотреть в лицо моему учителю собрался? – Цзюнь Мосе расхохотался. - Неужели, ваше превосходительство знает, кто мой учитель? Раз вдруг решил посмотреть ему в лицо? Наверное, у него должно быть очень красивое лицо, если он даже может побеспокоить такого великого человека, как твоё превосходительство, господин Почтенный! Ой, и правда, это такая честь!

Лицо Ду Цзю в один миг помрачнело, он продолжал смотреть на Цзюнь Мосе, но уже больше не произнося ни слова.

В то же время, тяжёлая и до крайности суровая, угнетающая атмосфера повисла в воздухе. Всем людям, находящимся там, в один момент стало очень тяжело дышать.

Тело Одинокого Сокола дёрнулось, и он сделал шаг вперёд, а его волосы и усы, наоборот, внезапно метнулись назад.

Перед лицом Цзюлу Почтенного, Одинокий Сокол не мог отступить назад, не мог пугаться его, а напротив, мог двигаться только вперёд!

Стоявший с другой стороны Фэн Цзюань Юн, хотя не двигался, но его белые одеяния странным образом колыхались, хотя не было и намёка на ветер, его рука тоже начала двигаться, она медленно опустилась на рукоять меча и крепко, всеми пятью пальцами, схватилась за неё! В его обоих глазах сверкнул острый, как меч, яркий блеск!

Даже уголки рта Ду Цзю не дёргались, он прочно стоял на ногах, нисколько не двигаясь, даже его сросшиеся брови не поднимались. Однако в этот момент, подобно неожиданному извержению вулкана, появилась ужасающая, заставляющая дрожать, сила принуждения!

Эта шокирующая сила принуждения была весьма заметна!

Даже глазам обычного человека была заметна эта загадочная и мистическая реакция, словно пространство между землей и небом начало искривляться и коробиться.

Одинокий Сокол и Фэн Цзюань Юн оба стояли на месте, однако на их лбах отчётливо был виден проступивший пот.

Они оба и не подозревали, что Цзюлу Почтенный обладает такой искусной техникой такого высокого уровня! Он сам не делал никаких движений, тем не менее мог достаточно использовать собственную ауру, чтобы превратить её в природную силу, и начать процесс подавления!

Такую большую силу невозможно было сдерживать одному.

Человеческие силы время от времени иссякают, как можно при этом соперничать с природой?

Том 4: Потусторонний Злой МонархМесто, где живут истории. Откройте их для себя