Всё таки это был он..

1.9K 126 41
                                        

-Значит это моя вина?-гневно прошипел он и добавил, срываясь с места,-Раз моя то я должен это исправить...

Не успел Пайнс опомниться, как оказывается поваленным на кровать и прижатым под весом тела Капитана. Билл явно не осознавал свои действия, поэтому прижав одной рукой руки парня над головой того, принялся второй растягивать его рубашку. Шатеном снова овладела паника. Он видел эту злость и безумие в глазах блондина, которые парализовывали до чертиков. Когда с рубашкой было покончено, Диппер наконец смог опомниться и начал лихо вспоминать все доступные заклинания, которые могли помочь в данной ситуации. Но в этот раз ничего не получилось.. Билл помнил как шатен сбежал от него в городе, поэтому быстро оторвав от рубашки парня небольшой кусок, он засунул его тому в рот, делая тем самым импровизированный кляп, из-за которого маг не сможет колдовать. И из-за этого Пайнсу становится ещё больше не по себе. Он не может остановить Сайфера, а колдовать без слов он не умеет. Вот почему он так плохо учился?

Билл оглядел русала. Он выглядел очень пленительно, но вот лицо.. Не выражало ничего кроме страха. Возможно блондин будет потом ненавидеть себя за это, да что там говорить, он уже ненавидит себя за то что делает, но по другому никак. Пайнс должен понять урок, чтобы потом такого больше не произошло. Сайфер начинает целовать шатена, начиная со лба и спускаясь потихоньку вниз. Он ощущал как Диппер дрожит всем телом, но в один момент она прекратилась и тот даже немного расслабился. А дело в том, что даже если Билл и преподавал русалу урок, то делал это аккуратно с нежностью, от чего чародей начал недоумевать. Он успокоился, внимательно смотря за каждым его движением. И всё это было слишком заметно для капитана. Как бы он хотел, чтобы их первый раз был именно таким как он начал, но..

-Тц,-он цыкает и приближается к шеи.

-Ммм!-шатен начинает болезненно мычать, пытаясь высвободиться из лап этого манипулятора. Билл укусил его, причём со всей силы до самых звездочек перед глазами, что на месте осталась большая рана, которая начала кровоточить. Сайфер облизывает губы и чувствует во рту металлический привкус. Кровь. Он начал спускаться ниже, кусая то совсем безболезненно, то со всей силы. У Пайнса уже давно навернулись на глаза слёзы, которые он не хотел показывать перед этим человеком. Это слишком низко. Русал не прекращает попытки выбраться, но дрожь в теле не даёт нормально этого сделать. Через несколько минут это прекращается. Сайфер отпускает Пайнса, не оставив на его теле живого места без его метки. Теперь он точно его. Блондин встаёт, даже не смотря в сторону шатена. Он стоит не решаясь делать что-то ещё. Билл не стал заходить дальше, думая что  этого будет совсем достаточно для урока. Он поворачивается и сердце внутри болезненно сжимается. Парень лежит сжавшись в комочек, придерживая одной рукой рубашку, чтобы закрыть помеченное тело, а другой обхватил себя, тихонько плакая.

Поймай меня,если сможешь..Where stories live. Discover now