part twenty six.

8 2 0
                                        

Я оглядывала столовую в поисках Хилла. Мне до сих пор было не по себе от слов.Его нет в школе уже несколько дней, что меня немного расслабляет. Ведь сидеть за одной партой с убийцей-сомнительная идея.

—Дэвис, можно тебя?

Я слабо повернулась, и пере нами стоял никто иной, как Калеб Рид. Не видела его с вечеринки в честь Хеллоуина, когда один из его новообращённых начал там превращаться в оборотня. Калеб напоминал мне всегда американских футболистов и не понимаю, почему он не играет. Он обладатель накачанного тела и соблазнительной улыбки, небольшой щетины на лице и блондинистых волос, которые без конца спадали на его лицо.
—Да, конечно.

Они отошли от стола так, что мы их не слышали, и я снова переключила внимание на приём пищи. Мне пришлось долго ковыряться в тарелке, чтобы наконец себя пересилить и поесть. Не знаю почему, но сейчас, не смотря на то, что я не ела со вчерашнего дня, мне совершенно не хотелось есть.

Через какое-то время девушка вернулась за стол и сказать, что она была ошарашена-ничего не сказать. Калеб скрылся среди людей и потерялся из виду.

—Ребят, мне нужна ваша помощь–сказала она.

—Какая?–сразу же спросила я.

—У парня из стаи Калеба пуля в ноге, а равна вокруг покрывается чем-то непонятным. Они думают, что пуля отравленная или что-то вроде того. Возможно, мы сможем им помочь.

—Мы похожи на местных лекарей?–язвительно произнесла Мэд.

—Кэмпбелл, для тебя это просто возможность прогулять уроки–ответила девушка.

—Ну да, тогда я за.

Через пару минут мы подняли свои вещи с лавки и направились к выходу. Калеб скинул Грейс адрес небольшой ветклиники в пятнадцати минутах от школы.

—Так, давайте подумаем, есть ли у оборотней причины ненавидеть нас?–спросил Лиам с сарказмом.

—Надеюсь, что их нет. Умирать от рук собаки...Сомнительное удовольствие–проговорила Мэдисон, попивая воду из бутылки.

Мы вышли из машины и увидели несколько людей из стаи Калеба, которые не спеша курили возле входа. Внутри было достаточно светло и уютно. Пара скамеек из тёмного дерева располагались вдоль стены. В одной из комнат раздавались хриплые стоны. Лиам открыл дверь и это оказалась приёмная. На металлическом столе лежал привязанный парень, изредка подергивающийся.

Differing [+18] Where stories live. Discover now