POV Ле
- Как же хочется тепла. - надевая кожаную, черную куртку, я смотрю на Агату, но она крутясь перед зеркалом, явно не слушает меня.
- Сегодня иду на свидание. Как думаешь платье или джинсы?
- Платье. – не задумываясь отвечаю я. - Он обязан заценить твои ноги. - смеясь, я смотрю на нее и она соглашаясь, бежит в мою спальню. - Я выберу что-нибудь из твоего? - она кричит мне и я закатываю глаза.
- Окей. Я уехала, ведите себя хорошо. - я целую Дэвида в щеку и выхожу из квартиры.
Холодный ветер, пронзает до костей. Отличная погода в мае. Спускаясь в метро, мои мысли полностью о лете, улететь бы в жаркую страну и лежать на пляже не двигаясь целыми днями. Подходя к огромному стеклянному зданию, внизу, меня встречают такие же замершие люди и я понимающе кивая, захожу внутрь. Сегодня весь день проведу на работе, нужно сделать куча звонков и отдать на подпись документы Антону. Заходя в кабинет, я делаю кондиционер на максимум тепла и кидая сумку на маленький диванчик, сажусь за стол. Стук в кабинет и заходит один из менеджеров Настасья.
- Привет. - улыбаясь, она проходит и садится на стул напротив стола. - Как дела? Тысячу лет не видела тебя.
- Рада, что ты выздоровела. - улыбаясь в ответ, я раскладываю бумаги по папкам. - Я хорошо.
- Мы сегодня идем на обед в кафе, ты с нами?
- Да, конечно. - кивая головой, я смотрю на нее.
Провозившись до обеда с бумагами, ко мне заходят мои коллеги, и мы отправляемся в кафе.
Сидя в кафе и ожидая заказ, мы разговорились о странах. - Вы знаете, что это кафе выполенно в стиле Италии. - оглядываясь по сторонам, говорит Ольга. - Эх, сейчас бы туда.
- Это точно. Солнце, море жгучие итальянцы. - закусывая губу, смеется Настя. - Хотя бы на пару деньков.
- Так девочки. Я месяц назад вернулся с Кубы и только сейчас начал погружаться в привычную жизнь. Не ворошите во мне те прекрасные моменты. - смеясь, нас оглядывает Егор. - Иначе, я плюну на все и уеду туда.
Смеясь, я соглашаюсь со всеми. - Я только сегодня думала о море. Может летом смогу хоть на недельку улететь с Дэвидом. - перемешивая лед в соке, я представляла отпуск.
- А кто-нибудь вообще был заграницей? - разведя руками, смотрела Настя. - А то мы похоже, только мечтать умеем. - усмехаясь, она наливает из чайника чай.

YOU ARE READING
Иллюзия счастья 2
Teen Fiction- Но ты любишь его? - она перебирает пальцы на руках и неловко смотрит мне в глаза. - Этот разговор зашел слишком далеко. Я миллион раз просила тебя не спрашивать об этом. - мотала я головой от ответа, что выдавало мое подсознание. - Прости. Просто...