Глава 10

1.8K 188 12
                                        

В десять утра, я уже была на работе, где стояла в кабинете директора и собиралась с мыслями о том, как сказать Антону, что я ухожу с работы. Нужно было придумать причину увольнения еще дома, но как обычно, я все оставляю на последний момент.

- Эм, Антон, мне нужно с тобой поговорить. - я стучу пальцами по деревянному столу и Антон глазами указывает на стул.

- Я слушаю тебя. - он потирает подбородок и мне кажется он не настроен на разговор, он будто летает в своих мыслях и это даже к лучшему.

- Я хочу уволиться. - я тараторю эти слова и устремляю свой взгляд в сторону, рассматривая кучу папок на полках.

- Что? - наконец оживляется он. - Ты шутишь? Что произошло?

- Ничего. Просто, я больше не могу работать. - я натягиваю улыбку и поворачивая голову, смотрю на него. - Ты подпишешь заявление? - я кладу лист перед ним и он, бегло читая, откладывает его в сторону. 

- Я не подпишу, пока не услышу стоящую причину. - он скрещивает пальцы и кладет кисти рук на стол. - В последнее время ты очень странная. Ты можешь со мной поделиться проблемами.

- Ты подпишешь? - я указываю глазами на листок, и он отрицательно качает головой. - Отлично. Тогда я просто не появлюсь на работе.

- А как же зарплата? - он усмехается и встает из-за стола. 

Я вскакиваю со стула и иду к двери. - Оставь ее себе.

POV Брэд

- Картер, все отлично. - я разговариваю с другом уже минут десять и твержу одно и тоже. - Нет, я не знаю, когда вернусь. Конечно, она будет со мной. Да, Картер, мы вместе и у нас все хорошо. - он беспокоится за меня, словно моя мама и я смеюсь, когда он вздыхает и говорит, что волнуется. Я скидываю звонок и захожу в гостиную. В ней сидят мой Дэвид и Агата и играют в кубики. Я сажусь рядом с ними на пол. - Можно я присоединюсь? - я смотрю на малыша, и тот протягивает мне кубик. 

- Ты не плохо справляешься. - эта девушка смотрит на нас улыбаясь, но ее улыбка адресована только Дэвиду.

- Да. Думаю мне нужно будет еще многому научиться, но мне это нравится. - я смеюсь над тем, как Дэвид рушит мою башню и треплю его по волосам.

- Главное, чтобы это тебе не надоело. - она произносит это и встает с пола. Я чувствую, что она настроена ко мне враждебно, но почему? Ее не должна касаться моя личная жизнь. Она конечно подруга Ле, но это не дает ей право так относиться.

Иллюзия счастья 2Место, где живут истории. Откройте их для себя