Наш первый конкурс!

6.4K 162 74
                                    

Всем привет! Мы безумно рады сообщить вам о том, что наш самый первый конкурс открыт, и он на тему ваншотов. Не пропустите и примите участие в конкурсе прямо сейчас.

Что такое "Ваншот"?

Ваншот (на англ. "OneShot") является термином, используемым в фанфиках, он обозначает короткую историю в одну главу, которая фокусируется на одной конкретной ситуации. Ваншоты длиной в одну главу и могут варьироваться от 1000 до 8000 слов, но не больше.

Что мне писать?

Тема этого конкурса открыта для вашей фантазии, так что не стесняйтесь проявить свое творчество и креативность. Мы приветствуем ваншоты из всех фэндомов. Самое главное, чтобы вам было весело.

Правила:

1. Напишите ваншот — короткий рассказ длиною в одну главу — о вашем любимом фэндоме. Глава должна быть от 1000 до 8000 слов.

2. Разместите эту историю у себя на странице. И добавьте тег #fanficshotme.

Сроки и судьи:

Конкурс будет проводиться в течении трех недель, начиная с сегодняшнего дня и до среды, 15 мая. Команда FanficRU (которую составляют послы Wattpad) выберет самые любимые ваншоты, и мы объявим победителей в пятницу, 22 мая.

Чтобы отпраздновать наши любимые заявки, победители конкурса ваншотов получат продвижение от нашего профиля фанфиков, первая тройка получит футболки от Wattpad, а также будут добавлены в список для чтения "Победители конкурсов".

И помните, что шанс на победу есть у каждого.

Всем вдохновения и удачи!

КонкурсыМесто, где живут истории. Откройте их для себя