Листопад событий

881 76 70
                                    

Добрый день, наши замечательные пользователи! Мы с нетерпением ждали момента, когда сможем рассказать Вам про новый конкурс, который должен понравиться многим.

Поздравляем Вас с наступлением самой настоящей осени! Яркие листья украшают нашу местность, а про цветные деревья можно писать стихи. В общем, наконец-то настало время носить теплые шарфы и пить ароматный чай!

Как Вы уже догадались, речь идет про славный и самый "желтый" сезон года, так называемую "золотую" осень. А вот и наши правила :

1. Ваша конкурсная работа должна описывать событие, произошедшее осенью.

Это может быть все что угодно! Например, прогуливаясь по дождливому городу, Люк Хеммингс впервые приютит бездомного щеночка в горстьях осеннего листопада.

А может быть Кристен Стюарт решит заглянуть в кофейню во время ноябрьского дождя, где ее ждет судьба всей жизни? Это тоже крайне возможно.

Хотите написать о том, как Ваш любимый актер собирал осенний урожай, помогая своей бабушке? Не проблема! Мы ценим оригинальность, поэтому принимаются абсолютно разные работы.

2. Нет никаких ограничений на фандомы.

Вы можете выбрать абсолютно любых героев к своей работе, но помните, что мы не рассматриваем произведения, в которых не присутствуют фандомные персонажи.

3. Для участия в конкурсе Вы должны прикрепить тег #ЛистопадСобытий

4. Объем работы не должен быть меньше 300-символов.

А формат работы, конечно же, Вы выбираете сами. Например, можно написать одну длинную историю в одной главе или разбить ее на части; позволительно придумать несколько непохожих историй, происходящих в одном городе и написать это в нескольких главах. Это все на Ваше усмотрение.

5. Сроки проведения конкурса : с 10-октября по 10-ноября. Результаты будут оглашены 17-ноября.

Спешите поймать Вашу музу вдохновения прямо сейчас! А мы желаем Вам океан новых идей и мыслей.

С уважением,
Команда FanficRU.

КонкурсыМесто, где живут истории. Откройте их для себя