Предновогодняя суета

1.3K 85 84
                                    

Приветствуем! Ждали нового конкурса? FanficRU уже готов порадовать своих подписчиков новым оригинальным челленджем

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Приветствуем! Ждали нового конкурса? FanficRU уже готов порадовать своих подписчиков новым оригинальным челленджем. Заинтригованы? Тогда мы расскажем вам все подробнее.

Конец ноября, декабрь не за горами. Во многих городах уже выпал снег, темнеть стало рано, морозец щиплет за нос, на полках магазинов лежат мишура и игрушки, а по городу начали вешать гирлянды и ставить искусственные ёлки. Уже чувствуете это? Запах мандаринов, реклама Coca-Cola по телевизору, Дед Мороз и бой курантов...

Да, вы угадали! Новый конкурс будет посвящён предновогодней атмосфере!  Бросьте все ваши силы, вдохновение и энтузиазм на историю о том, как ваши герои выбирают подарки, наряжают ёлки, приезжают к семье на праздники! Любые события, связанные с новым годом, приветствуются.

Как обычно, правила просты:

1. Поставить тэг #ПредновогодняяСуета к истории.

2. Написать в описании истории "Работа для конкурса FanficRU". Да, это обязательно.

3. Ваша работа должна стоять в жанре Фанфик, а не Короткий рассказ или ещё что-либо. Именно фанфик!

3. Количество глав: 1-3. Не стоит писать слишком большие работы на этот конкурс.

4. История должна быть завершена.

5. Ограничения на фондомы нет! Любой фандом, можно даже не один. Главное - не оригинальные персонажи. Не забывайте, что это конкурсы на профиле, посвящённом фанфикам. Кстати, если в описании вы укажете, по какому фандому пишете, то это тоже не будет лишним.

Предупреждаем, что несоблюдение правил влечет к дисквалификации вашей работы с конкурса.

Ну вот и все! Мы с радостью объявляем новый конкурс открытым. Конец подачи заявок: пятница, 23 декабря. Результаты конкурса: суббота, 31 декабря. Удачи!

С любовью,
Команда FanficRU.

С любовью, Команда FanficRU

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
КонкурсыМесто, где живут истории. Откройте их для себя