Раскрытие Личности (2 Матч)

2K 101 41

Вы обсудили стратегию против команды Y. То что все будут использовать своё оружие по очереди. Каждые 10 минут вы будете сменяться, кроме Аемона, который воротарь и Чигири защитник.
Вы легли спать.

Ты встала раньше всех и пошла переодеваться в туалет.
- Надеюсь, они уже поняли, как надо играть, а то боюсь что мы с треском проиграем.
Ты завязала грудь битами, но от волнения ты сильно затянула её. Что ели нормально дишиш. Потом сделала хвост. Ты возвращаешься к остальным

Все уже встали и переоделись. Ты вернулась и вы пошли перекусить. Вот остаётся 5 минут до матча, вы идёте на поле.
Уже на поле ждёте команду Y. Они вышли.
Вы начали разводить. Первые 10 минут. Бачире дали пас, так как он первый в вашей тактике, но его заблокировали и не дали ему пройти. Вторые 10 минут. Вот теперь мяч у Кунигами вы даёте ему пространство для гола но ему не дают забить. После отдали мяч игроку под номером 7 - Нико. Он же отдал мяч бежущему Ойкаве, который забивает гол. Они открывают счёт 1:0. Вот мяч у вас и сейчас форвард Гагамару. Мяч передали тебе. Ты обвела несколько людей и отдала пас Исаги. Ты захотела подстраховать пас Исаги и рванула туда куда он хотел дать мяч. Вот Гагамару бьёт головой но его отбивают. Но ты успеваешь принять мяч и сразу же бьёш. И этим зарабатываешь команде гол. Все в шоке так как не ожидали этого. Вы сровнялись 1:1. Но тебе наоборот, не весело, так как из-за бинтов, ты не можеш нормально дишать. Это замечают твои товарищи.
-Макс, с тобой всё в порядке? - первый задал вопрос Исаги.
- Да, а то выглядиш не очень. - добавил Кунигами.
- Всё в порядке, наверное просто не отдохнул нормально. - успокаюеш их.
- Ладно, поверим, но если будет хуже скажи, хорошо? - подходя к тебе говорил Бачира.
- Да, потому что нам без тебя их не выиграть. - сказал Чигири.
- Да обязательно - улыбнувшись сказала ты.

Мяч у команды Y. Они просто пасуються и тянут время выматывая вас. Первый тайм закончен. Вы прошли в раздевалку.
- Почему вы не отбераете мяч, они все мои 10 минут его прокатали - орал Раичи.
- Да мы бы и сами рады, но что если полезем отбирать, там пас на Окаву пройдёт. - ответил Нарухая.