4 Матч (2 Часть)

1.3K 75 16

Команда V разводит мяч. Сначала мяч ведёт Рео. К нему подбегает Исаги и выбивает мяч. Его подберает Чигири. Но к нему мчится Зантецу. Они начинают бежать вместе. Чигири понял то что Зантецу ускоряется только в начале. Потому отпасавал и рванул вперёд, обогнавши Зантецу. После обвёвши защитников он бьёт по воротам, но мяч отбивает воротарь. Мяч отскочил к Гагамару. Теперь бьёт он. Но мяч отбивает Рео. После мяч принял Кунигами и забил свой фирменный гол левой ногой.
Счёт 4:3. У вас перерыв.

- Чёрт уже 4:3. Так скоро и догонят - зло говорил Рео.
- Ну, мне кажется им не выйграть у нас. - сказал Зантецу.
Команда V пошла в свою раздевалку.
- Есть, ещё один и сровняемся. - вешался на всех Игараши.
- Да продолжаем в том же духе. - сев на скамейку сказала ты.
М/К(мысли Куона):
- Да как они вообще играют. И без меня, так ещё и в десятиром. Они почти сровняли счёт. Да это невозможно. Почему команда V такая неросторопная. Неужели Z выйграет.
Весь перерыв вы обсуждали как ещё можно обвести команду V. И вот перерыв закончился. Все выходят на поле.

Мяч розводит команда V. Его отдали Рео, которого опекал Исаги. Они там про что-то разговаривали, ты их не слышала, так как на твоё удивление тебя опекал Наги. Рео отдал пас Зантецу, который побежал на ворота, но его остановил Чигири и выхватил мяч, он отдал пас Бачире. Бачира же дал навес Чигири. Он, обогнавши всех, уже возле ворот. И снова вы забиваете гол. Счёт 4:4, вы сровнялись. Команда V в шоке. И
снова V разводит мяч. Ведёт его Рео. Вот он на вашей половине. Он через пасы прорываеться к воротам, все думают, что он будет бить, но он отдал пас Наги. И вот Наги бьёт, но вдруг мяч перехватывает Исаги. Все в шоке и ты тоже. Он отдал пас Бачире. Они начали играть в пас. И вот они возле ворот. Также как Гагамару, Кунигами и Чигири. Никто не знает кому Бачира даст, пас. И тут Бачира даёт пас Исаги. Но за ним появляется Наги. Исаги не знает, что делать. И тут ты видишь, что он выработал свою формулу гола, чего так и не добилась ты. Он ударил с лёту. Исаги забил гол вот счёт 4:5.

Все налетели на Исаги. Все рады. Но времени осталось 5 минут. Команда V опять разводит, они не знают, что делать. Мяч у Рео. Как вдруг, Рео окружили. Он не знал что делать. И здесь Наги побежал к нему. Рео в шоке
-Что? Наги?
- Рео, дай мне пас. - твёрдо сказал Наги.
- Ты что то придумал, неожиданно. - с удивлением сказал Рео.
- Да, это такая морока.
Рео отдал пас ему. Мяч у Наги. Он обвёл всех и в этот момент к нему подбегаешь ты.
- О, смотрите, сам Наги решил построить стратегию, я удивлена.
- Благодаря тебе, если бы ты не показала свою игру, я не когда бы не взялся всерьёз за игру.
- Не думаю, что у тебя что нибудь вийдет, гений.
Но тебя он тоже обводит. Вот он возле ворот. Он подбрасывает мяч и бьёт с развороту. Вам гол счёт 5:5.

У вас осталось меньше минути. Опять твоя команда поникла, как и тогда в твоём отборочном матче.
- Опять, брать всё в свои руки. Ну что ж надо вывести свою формулу гола. Эй кто нибудь, разведите мяч.
Ты дала пас Исаги. Он застыл от шока.
- Исаги, верни мяч, времени нет! - кричишь ты.
Он вернул и ты ринулась к противнику. И снова этот адреналин от игры. Ты вспоминаешь как забивала свои прошлые голи. В то время обводя всех в V. Поняв что перед штрафной зоной ты старалась разогнаться на полную, но перед этим тебе ещё нужно добраться до штрафной зоны. И вот твой первый сложный противник Рео.
- О, что я вижу, снова стараешься одна, но не думаю что тебе что-то поможет, у тебя осталось всего-то 39 секунд.
- Ну, что ж, смотри как произойдёт мой триумф.

Ты провела мяч между ног Рео и обвела его. Вот ты бежишь к штрафной зоне и появляется твой второй соперник Зантецу. Чтобы обвести его, ты делаешь обманный манёвр, обходишь его с помощью ложного финта. Ты продолжаешь бежать в штрафную зону на полной скорости. Твоя ж команда смотря на тебя поняла, что ещё есть шанс и побежала тебе на помощь. Но она тебе не пригодилась. И вот финал, вдруг ты видиш что Наги бежит на тебя. Но тебе нельзя останавливаться, так как твой гол не получиться, плюс осталось 10 секунд.
-"Так, на меня бежит Наги, но замедляется мне нельзя. Обходить времени нет, я уже практически возле штрафной, но всё равно далековато, тогда надо ещё ускориться и потом ударить кручёным, чтобы он не понял куда полетит мяч."
Обдумав всё ты продолжила бежать. Вот остался 1 метр до штрафной, ты ускоряешся. У тебя уже не осталось сил, так как весь период тебе пришлось бегать за Наги. Вот ты во штрафной зоне, и Наги уже близко. Осталось 5 секунд. Вот ты бьёшь кручёный мяч. И как ты расчитовала Наги подумал, что он полетит в право. Но он полетел влево. Вот мяч в воротах. Ты падаешь без сил. Твоя команда кричит от радости, а команда V в шоке, так как снова не смогли остановить девчёнку.

Все подбегают к тебе. Начинают кричать от радости. Также подходят двое из V, чтобы поговорить и похвалить тебя. Ты даже подняться не можешь. Тебе дают руку: