3 Матч

1.7K 82 16

Вы ждёте команду W. Вот они выходят. Но тебе почему-то не посебе, от Куона, ты не понимала почему.

Вот у вас начался матч. Всё шло очень, даже хорошо. Вы использовали ту тактику которую придумал Куон. И их легко обводили. Даже эти братья Ванима ничего не могли зделать. Но почему-то вышло так, что голы забивал только Куон, он забил хедтрик. ( 3 гола ). Вот сейчас у вас перерыв.
- Куон, да ты просто их розносиш. - напригнул на Куона Игагури.
- Да я сам себя боюсь.
- Не, правда ты молодец. - уже добавила ты.
- Да я в следующем тайме, тоже хедтрик забью, так что пасуйте мне. - влез Раичи.
Перерыв закончен.

Вы вышли на поле. Ты замечаешь, что команда W, даже не растроена. Сейчас ты в ступоре. Вот они разводят и всех обходят. Ты это увидела, побежала и перехватила мяч. На это среагировали твои сокомандники и вы пошли в атаку. Сначала, ты отдала пас Бачире, он же финтом обёл несколько людей, отдал пас Исаги, но не тут то было. Появляется один из братьев Ванима и забирает мяч.
- Это было, очень даже ожидаемо. - крикнул он.
Вы пошли в защиту. Но не успев вернуться вам уже забили гол. Счёт 3:1.
Вот вы разводите. Пас идёт Куону. Он же почему то отдаёт назад на Исаги, плюс очень слабо. Этот мяч перехтывают братья и снова гол вам. Уже счёт 3:2. Все взьелись на Куона.
- Слышь, чё это было? Зачем вообще назад отдал? - первый начал Раичи.
- Да, зачем на меня то? - Уже спросил Исаги.
- Простите пожалуйста, не знаю почему. - Куон встал на колени.
- Ну зачем сразу на колени. - сказал Кунигами, подходя к нему.
Но вдруг ты заметила улыбку на его лице:
-"Что это значит? Может он специально? " . - подумала ты.

Сечас очередь вашей троицы быть впереди. Вы разводите. Сначала пас на Бачиру.
- "Стоп такое уже было, пас получил Бачира, потом должен Исаги, неужели знают нашу тактику, тогда надо срочно менять". - обдумав, крикнула Бачире.
- Стой не пасуй, верни мяч. Они походу знают наши тактики!
- Хорошо Т/и. - он вернул мяч, - тогда что нам делать? - задал вопрос Бачира.
- Как всегда, импровизировать. - с улыбкой побежала на соперников.
- О, вот это мне нравиться, я с тобой. - за тобой побежал Бачира.
- Я тоже с вами. - и Исаги тоже рванул за вами.
Вышло так, сначала ты обвела несколько игроков и отдала пас Бачире. Он зделал тоже самое и отдал пас Исаги. Он выждал пока кто-то из вас откроется. Это была ты. Ты рванула на полной скорости возле Исаги, и он быстро отдал пас. Вот ты в своей штрафной зоне, с помощью нескольких крутых финтов сместилась в лево, и пробила. Ты забила гол, Сейчас счёт 4:2.