~ Яно это ты? - удивлено сказала девушка. - Юна, помоги мне! пожалуйста, они хотят меня убить. - девушка, стала истерить. • ну же. разве ты не хотела, подставить свою подругу. - младший Хайтани, схватил лицо девушки, в свою ладонь. ~ нет. Риндо отпусти её. • почему это? эта девчонка хотела убить тебя. - фиалковые глаза, перевели взгляд на Аки. ~ нет, это не правда. • тц. - Риндо отпустил девчонку, и отошел от неё. ~ Ран прикажи её отпустить. — не могу, мне приказали убить Юи Яно. - Хайтани сказав эти слова, подошел к своей жене. ~ ты этого не сделаешь. - девушка, взяла мужа за руку. ~ пожалуйста. — будешь ли ты так в неё уверена, когда я покажу тебе кое-что.
Юна, лишь удивленно глянула на Хайтани, а потом отпустила его.
~ что у тебя есть, против моей подруги? - неуверенно, сказала девушка.
Ран лишь ухмыльнулся, и дал девушке, папку с документами.
- нет Юна, это все не правда, они просто подставили меня. - девушка, старалась вырваться. ≈ заткнись. - стал говорит парень, с розовыми волосами. ≈ бесишь ты меня. - раз ты не веришь и документам. - к Юне стал подходить, невысокий парень с пепельными волосами. - может тогда поверишь если я покажу видео.
Аки неуверенно кивнула, и подошла к парню, Сано достал телефон, и передал в руки девушке. На видео было видно как её «подруга» заигрывает с Харучиё, а так же рассказывает о её подруге, и о своих намерениях что бы подставить её и убить.
Аки, посмотрев ещё раз на видео, отдала телефон, Сано и пошла к своей подруге.
— вот возьми. - Хайтани старший, отдал девушке в руки, оружие. - ты вот так вот, убьешь меня? Юна я же твоя лучшая подруга. - на щеках Юи появились слёзы. ~ хватит врать, у тебя это плохо выходит. - Аки крепче сжала оружие. ~ подруга? да ты меня предала, какая к черту подруга, ты все эти года мною пользовалась. - на щеках Аки появились слёзы.
а, на лице Яно, появилась безумная улыбка. - ты права, мне все это время, было плевать на тебя. Хотя знаешь, чем я хуже тебя? почему тебе всегда достается все, а мне ничего. ~ ты ведь специально отправила меня, на свидание с Раном? думая что он меня убьет. - нет, я не думала, я надеялась что он тебя убьет. Ты настолько жалкая, что не сможешь даже убить меня. ~ ты действительно считаешь, что я не смогу убить тебя? - сказав эти слова, девушка перезарядила пистолет, и направила на свою «подругу». - все верно, ты не сделаешь этого. — не сделает она, сделаю я. - на лице Рана, появилась улыбка, а фиалковые глаза, смотрели словно в душу девушки. - нет. Юна посмотрела на Рана, и неуверенно кивнула. Тот лишь улыбнулся её, и положил свою ладонь на плече девушки.
Не забываем про лайки, и комментарий, простите что так пропала, но мое здоровье оставляет желать лучшего, но не забываем про мой тг канал, там почти каждый день что-то выходит
Oups ! Cette image n'est pas conforme à nos directives de contenu. Afin de continuer la publication, veuillez la retirer ou mettre en ligne une autre image.