Жизнь слишком не непредсказуема, неизвестно что нас ждёт завтра. Отношения с Манджиро совсем испортились, вечно он пропадал на своей работе, он стал холоден к ней, словно это какой-то другой человек. Парня всё раздражало в девушке, что она не сделает он все равно будет не доволен. Девушка не чувствовала себя любимой, вообще не понимала почему он её не отпустит, почти каждый его приход с работы заканчивался ссорами. Девушка каждый день думает, что может случиться если он снова прийдёт не в настроении?
Она совсем перестала следить за собой, перестала готовить, да и вообще сама есть. Девушка слишком похудела, вечный стресс, скандалы и недовольное лицо « возлюбленного » она правда не понимала почему ещё тут, однажды девушка пыталась убежать но её поймали и заперли обратно. Всё друзья ушли от девушки, абсолютно все, родителей у девушки не было, так что и пойти было особо никому. Так и оставалось жить « словно птичка в золотой клетке ».
Очередной ужасный день, девушка сидела на окне. Было слишком невыносимо, сколько бы раз она не пыталась покончить собой у неё ничего не выходило. Каждый раз являлся парень и « спасал её » буто он знал, что она сейчас хочет сделать, девушка уже не пыталась что-то сделать, надеяться на что-то. Просто « жила» не думая не о чём, было кажется уже за полночь, может больше но кажется кто-то явился домой.
— чего не спишь? - в комнате появился брюнет. ~ не хочу. - не смотря на « любимого» ответила девушка.
Сано лишь тихо вздохнул и подошёл к девушке. Наклонившись парень стал обжигать своим дыханием ухо девушки, от этого её стало не по себе.
— милая. - прошептал на ухо брюнет. — что такое? Неужели боишься меня. - поцеловав девушку в шею, спросил Сано. ~ нет. - голос девушки слегка дрожал. — тогда почему так дрожишь? Замёрзла что ли. - поцеловав снова любимую в шею, спросил брюнет. ~ нет. - повернувшись ответила девушка.
Сано на это лишь усмехнулся и взял лицо девушки в свою руку. Чёрные как смоль глаза смотрели прямо в душу девушки, словно парень пытался понять о чём думает его любимая. Хотя зачем ему это? он и так прекрасно знал о ней всё, безумство словно окутало его.
В такие моменты девушки по-настоящему становилось страшно, но не за себя, а за Сано. Она прекрасно знала, что пережил её « любимый » он не за что не отпустит её, НИКОГДА. Как бы этого не хотела девушка, разве что их разлучит смерть, но кажется даже после смерти он будет её преследовать.
Не забываем про лайки и комментарии, а также про мой тг канал.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.