Ложь для любви ( 18 часть) Ран Хайтани

1.1K 35 2
                                        

Котики, я тут совсем неактивная, но в тг все совсем не так. Также прода на Вакасу есть только в тг, так что жду вас там.

Проснувшись рано утром, Аки решила пойти к Хайтани. «Спит ли он ещё? И вообще помнит, что говорил вчера вечером?» - говорила про себя девушка.
Не долго думая она всё же пошла к Рану.

Дойдя к двери Хайтани, Аки тихо постучала и ждала ответа, но его не было. Постучав ещё раз, всё было точно также. Не придумав ничего лучше, Юна зашла в комнату, но там было пусто. Выйдя из комнаты мужа, девушка пошла на кухню, но и там также никого не было. Она обошла всю квартиру, и как оказалось, дома никого не было, кроме неё.

~ Неужели он куда-то ушел? - говорила сама собой. ~ А что если... - не договорив предложение, девушка побежала к двери.

Но к её сожалению, она была заперта. Тихо вздохнув, Аки поплелась к себе в комнату. Взяв свой ноутбук, девушка включила себе фильм.

Прошло пяти часов, но Хайтани также не было дома. Девушка стала немного волноваться за «мужа». Посмотрев на дисплей своего телефона, Аки увидела сообщение от Ран. С просьбой найти кое-что для него. Тихо вздохнув, Юна поставила фильм на паузу и открыла базу данных.

Хайтани попросил найти об « Дан Харуки». Девушке понадобилось некоторые время, чтобы найти что-то. Сохранив найденную информацию, Юна написала об этом Рану.

Через пару минут Хайтани ответил девушке, похваливши её и предупредив, что сегодня он будет поздно.

Не забываем про лайки и комментарий,а также про мой тг канал.

aniiime_1 Жду вас в тг)

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

aniiime_1
Жду вас в тг)

.Where stories live. Discover now