Битва фандомов

1.7K 76 64
                                    

Здравствуйте, дорогие читатели, писатели и просто пользователи Wattpad. Сегодня мы хотим предложить вам выйти за рамки одного или двух фандомов и принять участие в конкурсе по идеям на Ваш выбор.

А сейчас о подробностях.

Многие из вас наверняка подметили скудное разнообразие фандомов на данном сайте, ведь зачастую все сводится к One Direction и 5 Seconds Of Summer. Чтобы хоть немного разнообразить это, мы предлагаем вам три совершенно разные идеи для письменных работ. Если вам понравится данная альтернатива, мы и дальше будем устраивать подобные конкурсы. Суть такова, что мы даем несколько идей на выбор по трем разным фэндомам (книга, сериал, известная личность), а вы в течение месяца пишите на эту тему историю. А вот и сами идеи:

1. Книга — Гарри Поттер

Последствия Битвы за Хогвартс. Смогла ли Гермиона вернуть воспоминания родителям? Смогла ли семья Малфоев снова прижиться в обществе. Как Джордж перенес потерю брата? Вам предлагается написать альтернативное продолжение до момента «19 лет спустя» и описать влияние Битвы за Хогвартс на ее участников.

2. Сериал — Игра престолов

Так чьим же сыном все-таки был Джон Сноу? Правдивая история его родителей с вашей точки зрения или противостояние между Старками и Таргариенами.

3. Известная личность – 30 Seconds To Mars

Трудности перевода. Мимолетный курортный роман между одним из участников группы и девушкой-дикаркой, которая живет в собственном мире. Каковы будут последствия всего этого?

Тут, казалось бы, можно подвести черту, но мы еще не объявили правила и условия:

1) Работа должна быть объемом свыше 500 слов.

2) Допускаются ООС-моменты. То есть такие, где герои не соответствуют своему реальному «Я».

3) Фантазируйте! Мы не ставим четких рамок.

4) Не забудьте после публикации прикрепить к истории тэг #конкурсфандомов #кф

И да пребудут с вами Сила, Муза и Время!

С уважением,

Команда послов и послят Wattpad

КонкурсыМесто, где живут истории. Откройте их для себя