Конкурс в честь 1 года!

1.2K 64 43
                                    

Доброе утро всем ранним пташкам Wattpad!

Как мы и обещали, сегодня стартует долгожданный для всех конкурс. А долгожданный он потому, что призы и само его задание будут существенно отличаться от наших обычных конкурсов. Итак, как вы знаете, 1 апреля, в день веселья, FanficRU исполнился год! В эту честь мы решили устроить сегодняшний необычный конкурс, в котором будет 3 победителя. Не будем вас томить и расскажем все его правила.

1. Наш сегодняшний конкурс заключается в следующем: представьте, что вы неожиданно попали в центр управления FanficRU. Будь вы Мадонна или Дарт Вейдер, что бы первое пришло вам в голову? Сразу же выйти и забыть обо всем? Или же создать новый проект, открыть новый раздел, обновить что-то и привнести своё? А может, создать вирус, угрожающий всем жителям Вселенной Wattpad? Попробуйте на день почувствовать себя послом FanficRU и расскажите нам в своей истории обо всех тех изменениях, которые вы бы сделали!

2. Впервые за все время существования проекта допускаются нефандомные персонажи в истории. Иными словами, вы можете включить туда себя и всех остальных.

3. Призы: две яркие оранжевые футболки с надписями на обеих сторонах, приятные маленькие призы, зависящие от фандома, который вы выберете, работа в списках для чтения и чат.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

4

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

4. Главное условие конкурса — прикрепить к своей работе тег #ялюблюфанфики.

5. Сроки проведения: конкурс стартует прямо сейчас и заканчивается 12 мая. Результаты будут известны через несколько дней после окончания конкурса.

Вот и все правила! Мы с нетерпением ждём ваших работ и надеемся увидеть ваши самые оригинальные задумки. Не отсиживайтесь в стороне, ведь удача может оказаться на вашей стороне в этот раз!

Желаем вам всем продуктивного дня и хорошего настроения,

Команда FanficRU

КонкурсыМесто, где живут истории. Откройте их для себя