Когда вас как пару пригласили на интервью

6.8K 132 4
                                        

Джин

- Всем поклонникам вашей пары очень интересно, когда же вы решитесь завести детей? -Задал неловкий вопрос интервьюер.

- Ну... - Ты не знала, что и ответить.

- Очень хорошо, что Вы об этом спросили! - Джин повернулся к тебе. - Мне вот тоже это интересно, Т/И!

- Ким Сокджин, - прошипела ты сквозь улыбку, но ответила на камеру следующее. - Как только у него в расписании найдётся время, то обязательно это обсудим.

- Но у меня всегда хватает времени для тебя, - задумчиво проговорил Джин.

- Молчи, пожалуйста, - ты вновь мило ему улыбнулась. - Мне и так не очень комфортно...


Юнги

- Совсем недавно вы объявили, что стали парой, - начал интервьюер. - Поэтому всем интересно, как вы познакомились?

- Она работала продавцом-консультантом в отделе музыкальных инструментов, - Юнги не сводил с тебя глаз. - Вот там и познакомились.

- А кто сделал первый шаг? - Не унимался интервьюер.

- Ну, если зацепить человека трамбоном считается за первый шаг, то его сделала я, - засмеялась ты.

- А что Вы услышали в ответ?

- Эти слова явно не для камеры, - теперь уже смеялся Мин, вспоминая каким отборным матом вы орали друг на друга посреди магазина.


Хосок

- Все пристально следят за вами. Не тяжело ли это для вас? 

- Для меня это привычно, - ответил Чон. - Но вот Т/И... она часто мне жалуется, что папарацци ходят за ней по пятам.

- Я старалась относиться к этому с пониманием, - дополнила ты. - Однако, когда за мной уже чуть ли не в дамскую комнату отправились, это меня вывело из себя. Поэтому настоятельно рекомендую перестать ходить за мной следом. Всё важное вы можете спросить меня, пригласив на индивидуальное интервью.


 Намджун

- Как вы относитесь к тем, кто против того, что вашей женой может стать иностранка?

- Честно, я не понимаю, почему люди разделяют всех по национальности, - вздохнул Ким. - Моя Т/И не кореянка, но это никак не сказывается на наших отношениях. Она уважает мою культуру, я уважаю её. Нам этого достаточно, чтобы жить спокойной жизнью нормальной пары.

- А вы, Т/И, не переживаете, как к Вам могут отнестись фанаты вашего жениха?

- Я давно поняла, что все, кто желают ему счастья, мешать его выбору не будут, - ты улыбнулась. - Мне лишь остаётся постараться сделать его ещё более счастливым.


Чимин

- Ваши отношения раскрыли папарацци, - говорил интервьюер. - Поэтому спросим первым делом, как долго вы скрывали свои отношения?

- Наверное, года два, - Чимин посмотрел на тебя.

- Не помню, - смущенно ответила ты, хватаясь за руку парня.

- Как же Вы можете не помнить? - Изумился интервьюер. - У Вас же отношения с такой звездой!

- Не стоит так на неё давить, это её первый раз на камере, - Пак сжал крепче твою ладонь и зло посмотрел на ведущего. - А для неё я обычный человек, а не звезда с экрана.

Ты только покраснела и вновь отметила про себя, что у тебя замечательный парень.


Тэхён

- Вы объявили об отношениях только после свадьбы, почему приняли такое решение?

- Мы с Тэхёном подумали, что так будет лучше, - ответила ты.

- Так уже никто не сможет критиковать или осуждать мою возлюбленную, - гордо заявил парень.


Чонгук

- Из-за случайной фотографии, где вы на свидании, просто взорвался интернет! - Восторженно говорил интервьюер. - Почему Вы скрывались? Боялись, что фанаты господина Чона не примут вас?

- Нет, никто не боялся, - смело отвечала ты. - Просто пока шёл тур, мы не хотели говорить об этом, не хотели отвлекать фанатов.

- Боялся лишь я, - признался Чонгук, обнимая тебя за плечи. - Вы только посмотрите на неё! Разве не красавица?! Разве не умница?! Я боялся, если скажу, то айдолы из других мужских групп заинтересуются ей, а я себе не прощу, если она от меня уйдёт!

- Да куда я от тебя денусь? - Засмеялась ты.

- Конечно, никуда! Твой паспорт лежит у меня в сумке, - мило улыбнулся парень.

Реакции (of BTS)Where stories live. Discover now