Между придуманных строк

172 17 10
                                    

Приветствуем, друзья! Осень медленно, но уверенно вступает в свои права, самое время укутаться в теплые пледы и сесть за написание новых фантастических историй!

Сегодня мы объединились с FantasyRU и придумали для Вас кое-что необычное! В нашем новом конкурсе мы предлагаем отправиться в мир магии и фанфикшна!

У Вас есть любимые персонажи книг или фильмов (а, может и реальные люди?), о жизни которых Вы бы хотели узнать чуточку больше, чем сказано автором? Или, быть может, Вы всегда мечтали поселить вымышленных Вами героев в один из фантастических миров фанфикшна? Пришло время пофантазировать!

У Вас есть любимые персонажи книг или фильмов (а, может и реальные люди?), о жизни которых Вы бы хотели узнать чуточку больше, чем сказано автором? Или, быть может, Вы всегда мечтали поселить вымышленных Вами героев в один из фантастических миров ...

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Темы нашего нового челленджа - фантатический фанфикш!

Отправить Гарри Поттера в Средиземье? Или Гендальфа в современный Сан-Франциско? Может, Ведьмак завтра проснется в столице Семи королевств? А, возможно, созданный Вами персонаж случайно забредет в Ривердэйл?

Решать вам! Истории ограничиваются лишь вашим полетом фантазии!

Правила конкурсных работ:

- сюжет истории должен иметь элементы фэнтези и фанфикшна;

- история должна быть не менее 500 слов;

- история может быть как новой, так и давно написанной (законченной либо с регулярными обновлениями);

- чтобы принять участие, укажите в хэштегах #fanficru и #междупридуманныхстрок

Познакомиться поближе на миром фэнтези и узнать много интересного Вы можете на странице FantasyRU

Работы принимаются до 1 ноября включительно. Итоги объявим 5 ноября, истории победителей получат стикеры и попадут в наш список для чтения. Вдохновения вам и удачи!

С любовью,
Команда FanficRu

КонкурсыМесто, где живут истории. Откройте их для себя