Новогодний конкурс

372 30 14
                                    

Приветствуем, друзья!

Уже по традиции, мы не могли пройти мимо новогодней темы: как-никак, украшенные ёлки, расписанные витрины магазинов и атмосфера зимнего уюта не дают возможности не вдохновиться предстоящими праздниками. А ваши конкурсные работы сделают ожидание праздника еще ярче!

Итак, что требуется для участия в конкурсе? Написать фанфик, в котором вы, фикрайтеры, опишите подготовку героев к Рождеству или Новому году! Неважно, какой фэндом вы возьмете за основу, персонажи могут быть любыми (но не оригинальными). Хотите рассказать, как мандалорец-наёмник украшает ёлку вместе с малышом Йодой? Может, Мстители встретятся с Лигой справедливости в параллельной вселенной, чтобы отпраздновать настоящее супергеройское Рождество? Или Шерлок пригласит Ватсона помочь накрыть новогодний стол в кругу его семьи? Не ограничивайте свою фантазию, вы можете запросто смешивать различные фэндомы!

Но не забывайте:

- поджанр работы может быть любой, однако основным обязательно должен быть фанфик;

- работа может быть как и новой, так и давно написанной, главное, чтобы совпадала по теме;

- содержание фанфиков не должно соответствовать рейтингу 18+ ;

- минимальный объем работы - 700 слов;

- постоянная подписка на наш профиль @FanficRu;

- помогите нам найти вашу работу: обязательно укажите к конкурсным сочинениям теги #fanficru и #новыйгодфф.

Работы принимаются до 31 декабря включительно. Победителей, которые получат наш новый и очень стильный стикер, мы объявим 5 января 2020 года.

Всем удачи и вдохновения!

КонкурсыМесто, где живут истории. Откройте их для себя