Если у Юнги на лице написано, что он альфач и вообще может сделать так, что Хосок потом неделю ходить не сможет, то у Хосока на лице не написано, ровным счетом, ничего. В глазах сияет непробиваемый похуизм, а задница ищет приключений. Ибо вертел он все эти правила и нормы, которые Мин ставит ему во время секса.
Хосок хочет попробовать больше. Хосок хочет во всех позах и во всех частях их двухкомнатной квартиры, которую они снимают уже битый месяц. Чон хочет чтобы его жестко взяли, и плевать он хотел, что у Юнги принципы.
У Хосока под подушкой приготовлены плётка и вибратор на сегодняшний вечер. Он настроен серьезно и хочет заставить Юнги пойти наперекор своим правилам, переступить черту дозволенного. Он хочет ему отдаться.
Когда Мин приходит с работы и находит Хосока в комнате полностью голого, с ошейником на шее и длинным, фиолетовым вибратором в заднице, то его просто передёргивает. Он знал, что его парень любит перечить ему, но не настолько же.
Чон даже не включает вибратор, просто двигает внутри себя, сладко постанывая. Это так соблазнительно смотрится, что у Юнги тесно в штанах и слюна во рту скапливается. Он самозабвенно подходит к Хосоку, проводит ладонью по округлой заднице и слегка шлёпает. Чон шипит и утыкается лицом в подушку.
Так завораживающе, грязно и горячо, что Юнги снимает пиджак с рубашкой, откидывает их хер знает куда. У него тесно в штанах, а у Хосока член почти касается живота. Мин резким движением вытаскивает из младшего вибратор, а Хосок жалобно выстанывает. Теперь уже Юнги с новой силой вгоняет игрушку в зад Хосока, включает на полную мощность и видит, как Чон резко изгибается. Хосок громко, обрывисто стонет, как любит Юнги, подаваясь навстречу вибратору и закатывает глаза от удовольствия. Он так давно ждал этого.
Юнги вытаскивает длинное, овальное фиолетовое нечто из Хосока, не давая ему кончить, тот возбужден до предела и отдышаться не может.
— Кто тебе разрешал? — серьёзно спрашивает Мин
— Накажи меня за это. - невинно говорит Хосок, расстёгивая ширинку брюк Мина
— Что, прости? — Юнги растягивает каждое слово и это только сильнее задевает Хосока. Этот тон голоса, свойственный только ему.
— Накажи меня, — выдыхает Хосок и тянется под подушку и достаёт плетку. Настоящую кожаную плеть, с железной резной ручкой.
У Юнги голова кругом, когда он берёт её в руки, а Чон выгибается в спине. Это так возбуждает, что Мин ждать больше не может, снимает брюки вместе с боксерами, забирается на кровать и входит в Хосока, сразу по самое основание, ибо он уже растянут и тело такое податливое. Хватает парня за ошейник и заставляет выгнуться. Проходится губами по шее, мажет языком по солёной от слез щеке и начинает вдалбливаться в зад Чона с нереальной скоростью.
Хосок закатывает глаза и вцепляется в покрывало. Двигается навстречу, как только может, часто не попадает в ритм движениям, ибо ноги уже подкашиваются. Внутри него так жарко, что накаляется воздух и даже сам Юнги начинает стонать в унисон с Хосоком, оттягивая назад его волосы.
Мин крепко сжимает плеть в руках и, размахнувшись, бьет Чона по спине, а тот кричит и выгибается. Но это ужасно приятно. Юнги бьет еще и ещё, пока тот с громким стоном не кончает на любимое леопардовое покрывало Юнги, а тот ещё двигается, и только после нескольких победных толчков, кончает внутри Хосока.
Чон чуть ли не падает, голова кружится и приятное чувство невесомости. Он давно так хотел. Юнги такой сексуальный , переворачивает его на спину и слизывает с живота разводы спермы. Затем поднимается и целует, обводит языком губы, как он любит, проникает внутрь, и оба просто сливаются в единое целое.
***
— О чём ты думал, когда соглашался встречаться со мной? — спрашивает Хосок, без малейшего движения и сил, лежащий на диване.
— О большой и чистой любви, — усмехается Юнги в ответ.
Простите,что долго здесь ничего не публиковала😞я была занята новыми историями о Соупах,кстати ,если хотите ,можете прочесть . Я опубликовала две истории из ficbook ,они просто волшебны ,я столько рыдала из-за них , тут их нет,поэтому я опубликовала.
Как проходит ваше лето? Уже ездили на море или планируете?🌞отдохните хорошо и наберитесь сил💖
Всех-всех люблю(´ε` )♡
YOU ARE READING
💕yoonseok drabbles 💕
Short Story💕Мини истории о милых Юнсоках 💕 💕 Приятного прочтения💕
