А ты соблазнил гомофоба?

707 48 10
                                    

Поражаюсь вашей выдержки...

Вспоминая историю о нашем знакомстве, я совсем не заметил, как Никита-Венера встал со скамейки и пошел в сторону выхода из парка.
-Подожди!- крикнул я, вскакивая, на что он только обернулся и пошел дальше.
Я остановился, нет смысла догонять, все равно разговора не выйдет.
Завтра надо будет извиниться, но только, чтобы другие ничего не заметили.
Вот с такими мыслями я поплелся домой.

****

На следующие утро, я побежал в школу, чтобы встретить Никиту прямо перед воротами. Время подходило к восьми часам. Но он все не появлялся. Прозвенел звонок, мне ничего не оставалось как пойти на урок.

*13:00*

Я пришел домой, Никита сегодня так и не появился в школе. Сегодня вторник, так что можно отдохнуть тренеровки нет. Я налил себе кофе и уселся за компьютром в моей комнате. Мне стало интересно, а сидит ли наш новенький в соц. сетях? Я зашел на сайт и начал искать Венеру. На это имя не было ни одного аккаунта, поэтому дальше я ввел Никита Мальский. А вот тут-то уже пошли страницы. Я ввел возраст и из 26 имеющихся осталось только двое. Одного из них я сразу откинул, т.к. у парня были фотки.
Зайдя на вторую страницу, я не нашел ничего шокирующего, на аве стоял парень, закрывая челкой лицо. Я нажал добавить в друзья и тут же вышел из сети. Да знаю парни так не делают, ноооо... тут такой случай. Бля как такое вообще может быть?
Мне кажется или я...? Нет нет нет, не может быть такого!!! Господи, нет!!!

POV Никита(1)

После того, что случилось в парке я не решился прийти в школу, вместо этого я позвонил своей новой класснухе и сказал ангельским, но немного унылым голосом, что я простодилась и не приду во вторник. Пожелав мне выздороветь, училка отпустила меня.
Время почти два часа дня. Делать совершенно нечего. Пойду чтоли в интернете посижу. Я зашел в сеть, нашел нужный мне сайт и открыл свою страницу. Возле строки "друзья" виднелся значок +1. Интересно кто это? Я открыл вкладку и сразу же разочаровался, это был Он. Ндаа... и что делать? Что мне ему сказать? Может в ЧС его? Нее, не по-муржски! Ах да я забыл я же девушка. Ну ладно, посмотрим, что из этого выйдет. Я нажал принять заявку и стал ждать.
Через несколько минут пришло сообщение:
-Привет)
Хммм, что бы ответить? Ладно поздороваюсь с ним.
-Привет
-Как дела?
-Тебе интересно?
-Никита давай без наездов!
-Я тебе не Никита!-ответил я
-А кто же?
-Моё имя Венера!
-Ну мы же оба знаем, что это не так.
-С чего ты взял?
-Сам видел
-Да пошёл ты!
-Ай ай ай, посылать не хорошо!
Я был в ярости! Этот придурок не только знакет мой секрет, так и ещё поучает меня! Бесит!!!
-Может встретимся?
-Ха, с чего бы это вдруг?
-Просто
-Я с тобой никуда не пойду!!!-написал я парню и вышел из сети.

Не такой как все...Место, где живут истории. Откройте их для себя