Халява=Скука

287 19 0
                                    

У вас еще есть возможность одуматься и свалить...

Совсем недавно я кое-что придумал. Эта идея показалась по-началу глупой и провальной, но потом я изменил свою точку зрения. Так вот идея состояла в том чтобы написать свою книгу. Вы подумаете, хахаха целую книгу, ну ладно рассказ. Основная мысль заключалась в рассуждение на тему: "Как нелегко жить, притворяясь кем-то". Мне бы хотелось изложить все свои мысли в данной книге. Возможно это был бы формат Дневника. Вообщем принялся я за это дело. Писать книги на самом деле очень трудно, надо продумывать все события наперед и точно описывать происходящее с персонажами и их чувства.
Вы спросите зачем мне это?
Я вам отвечу: у меня нет такого человека, которому я бы мог без опаски рассказать все то, что творится в моей душе, ну и вторая причина: Перелом в запястье правой руки.
Месяца два придется проходить с гипсом. Так как писать я все равно бы не смог, мой опекун разрешил мне не ходить в школу. Кстати о нем: Это добрая женщина возрастом 45 лет. Когда не стало моих родителей она забрала меня к себе. Она была двоюродной сестрой врача, который когда-то спас мою жизнь и не отправил меня в детский дом. Оля - так звали женщину была ростом порядка 175 сантиметров, полноватая, со светлыми волосами и приятным лицом. Работала она в какой-то компании по производству канцелярии, горы денег не зарабатывала, но жили мы не бедно.

Вернемся к книге, я печатал ее левой рукой на клавиатуре ноутбука. Было ужасно неудобно, так как я привык делать это двумя руками. Еле осилив первые пару строк, я закрыл ноутбук и пошел на кухню, чтобы взять чего-нибудь пожевать. Достав бутерброды, я развалился на диване и бесцельно листал каналы телевизора, жуя хлеб с колбасой. Скукотаааа...

Мне совершенно нечем заняться. Мне звонила моя подружка Настя, конечно не та стерва из-за которой мой подразумеваемый отдых испортился. Она спрашивала как рука, даже хотела зайти ко мне, но я вежливо отказался, ссылаясь на то, что у меня болит голова.

К Никите меня не пустили "Мол заразишься еще и т.д" Поговорить с ним по линии тоже никак, бедный лежит с температурой и глотает горькие таблетки, жаль его.

Вскоре домой вернулась Оля. Она принесла пирожное и позвала меня пить чай. Я охотно поедал сладости, расспрашивая ее о событиях дня. Она рассказала историю о том как сегодня их сотрудник Саша-растеряша (его кличка, и да это НЕ ПЁС) разлил себе на брюки клей и затем туда же уронил ворох бумажек, ручек
и другой дрябедени. Н-да, сегодня он на расслабоне, последний раз он воткнул себе циркуль в ногу. Нет он не псих, просто так получилось. Вообщем настроение мне подняли и я довольный провел остаток вечера за просмотром фильмов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тадаааамс! Привет всем. Вот и продолжение. Я извиняюсь за задержку длинною в месяц (последняя прода была 12 октября) мне было просто лень писать. Я знаю вы ждете от меня того что написано в аннотации, но друзья мои, яойя на горизонте не видно. Мне надо как-нибудь вырулить сложившиюсю ситуэйшен, вообще по плану этого ничего не должно быть. Вся эта тема с больницей появилась откуда-то из (извиняюсь за выражение) задницы. Мне было просто лень писать по заготовленному плану. Теперь я думаю вам все понятно, почему я пишу бред. Можете кинуть в меня шоколадкой .
Всех люблю ♡
Ставьте ☆
И нормальное продолжение выйдет быстрее.

С уважением, Gloriya Li

Не такой как все...Место, где живут истории. Откройте их для себя