Автор: Новогоднее настроение

214 9 3
                                    

Почему вы до сих пор тут¿!

Хэй, хэй, хэй! Привет ребят! Это снова я! Жалко, я хотела написать большую новогоднюю главу, но почему-то не хочется писать о том, как гг проводит свой НГ, ибо по сюжету сейчас все грустно, а совмещать это с праздником как-то не очень:(
Поэтому я решила не писать новую часть, а на время отложить не только книгу, но и весь wattpad. Я хочу провести этот новый год со своими друзьями и родными, не зависая вечно в паутине.
Хотела также сказать про обложку: никто мне ничего не предложил, поэтому я сама сделала новую, на мой взгляд она подходит)
Также я хочу рассказать об одной книге, которую я прочитала недавно. К сожалению она еще не закончена и находится в разработке. Автор @Polly_25 книга называется "Девушка в маске". Сюжет интересный, мне понравилась книга, я жду когда автор напишет продолжение. Жанр: подростковая литература. Если вы хоть немного заинтересованы, можете найти эту историю и почитать.
Кстати, если хотите, можете написать названия книг, которые вы пишете или которые вам очень нравятся, я с радостью их прочту)
До нового года осталось 10 дней. Желаю вам не потерять новогоднее настроение ( если вы конечно имете его), всего самого лучшего и конечно же исполнения желаний! Спасибо вам огромное за то, что вы у меня есть. Я благодарю тех людей, которые добрым словом ответили мне в комментариях))
Поздравляю всех с праздником!!!

Не такой как все...Место, где живут истории. Откройте их для себя